Product manager (fashion)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: MANEKEN BRAND
Институтский переулок 12

Maneken Brand — это популярный и быстрорастущий бренд одежды. За три года мы открыли флагманские магазины в центре Москвы, Питера, Екатеринбурга и Краснодара. И это только начало нашего пути!

Наша команда — это талантливые и амбициозные люди, которые работают над созданием чего-то большего, это про свободу, выбор и преданность своим ценностям!

Сейчас мы находимся в поиске Product manager.

Результат работы, который мы ожидаем:

• Произведенная в установленные сроки в установленном количестве и качестве продукция, соответствующая рыночному спросу и бизнес-целям компании;
  • Достигнутый плановый уровень маржинальности.

Ваши будущие задачи:

• Участие в формировании креативной стратегии бренда;
  • Анализ продаж и трендов, формирование и предоставление отчетов руководителю;
  • Подготовка ассортиментной матрицы на сезон;
  • Формирование товарной необходимости (планирование) по SKU;
  • Расчёт РРЦ по SKU;
  • Контроль и управление остатками готовой продукции;
  • Организация и контроль закупки и логистики готовой продукции (контрактное производство);
  • Формирование концепции и ТЗ для коллабораций бренда, контроль их исполнения, организация коммуникаций с партнерами.

• Опыт работы в сфере производства одежды. Знания продукта: дизайн, производство, ценообразование;
  • Знание трендов рынка fashion retail;
  • Системный подход, структурное мышление, аналитический склад ума.

• Возможность создавать стильный и уникальный продукт;
  • Работу в успешной, стабильной компании ежегодно увеличивающей свои бизнес-показатели;
  • Позитивную рабочую атмосферу в кругу энергичной и молодой команды популярного бренда одежды;
  • Отличные скидки на продукцию компании.