Ученик оператора полиграфического оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Типография Индустрия Цвета
Цветочная улица 6М

Типография «Индустрия Цвета» основана в 1999 году и осуществляет полный цикл производства картонной упаковки собственными мощностями.

Приглашаем на работу кандидатов с техническим (средним-специальным/ высшим образованием) либо опытом работы на производственной линии, со станками ЧПУ и т.п.

• Оформление в соответствие с ТК РФ с первого дня;
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования в зависимости от Вашей квалификации;
  • Сменный график 2/2 (2 день/ 2 выходных/ 2 ночь - 08.00-20.00, 20:00-08:00);
  • В дополнение к заработной плате выплату стипендии за хороший результат аттестации и доплаты за ночные смены;
  • Система наставничества, возможность обучиться уникальной, востребованной на рынке труда специальности с высоким заработком;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Выдается спецодежда и СИЗ;
  • Оборудованная уютная столовая для приёма пищи.

Что предстоит делать:

• Работать на современном полиграфическом оборудовании под руководством опытного наставника.

Мы ожидаем:

• Вашим преимуществом будет наличие технического образования (ср.-специальное, в/о) либо опыт работы на производственной линии, со станками ЧПУ и т.п.;
  • Желание обучиться востребованной производственной специальности с нуля;
  • Ответственность, трудолюбие, активная жизненная позиция;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.

Адрес места работы: ул. Цветочная, д. 6М. Офис и производство находятся в 10-ти минутах ходьбы от ст.м. Московские ворота.

Мы всегда рады кандидатам, способным привнести в компанию новые мысли, идеи, готовым стать частью команды!