Начинающий специалист по кредитованию

Дата размещения вакансии: 15.08.2024
Работодатель: КПК СимбирскЗаймыСбережения
Ульяновск
улица Минаева 15

• Официальное трудоустройство и стабильную зарплату: фиксированный оклад 35 000 руб. Премии от 15 000 руб. и более.
  • Возможность профессионального роста: мы поддерживаем амбиции наших сотрудников и предоставляем возможности для обучения и развития.
  • Комфортные условия труда: уютный офис в удобном районе, современное оборудование и дружный коллектив.
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.30, 2 дежурные субботы в месяц с 10.00 до 15.00 - живи полной жизнью и находи время на себя и близких.

Чем ты будешь заниматься?

• Консультировать клиентов по вопросам получения финансовых услуг, находить индивидуальный подход к каждому.
  • Оформлять договоры: никакой рутины, ведь к нам приходят такие разные и интересные люди!
  • Работать с документами: все чётко и по системе, а значит – никакого хаоса.
  • Взаимодействовать с коллегами: ты станешь частью дружной и сплоченной команды профессионалов, всегда готовых прийти на помощь.

Какой ты, наш идеальный кандидат?

• Коммуникабельный и позитивный: легко находишь общий язык с людьми и получаешь удовольствие от общения.
  • Ответственный и внимательный: умеешь работать с документами и не упускаешь детали.
  • Нацеленный на результат: любишь ставить перед собой цели и достигать их.

Опыт работы в сфере кредитования будет твоим преимуществом: но если ты только начинаешь свой путь, мы всему научим!