Кайфоменеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Новоселова Марина Игоревна)
Реж

Почему кайфоменеджер?

1) Потому что все общение проходит с предпринимателями, с бизнесменами, которые сколотили большие деньги и готовы делиться своими знаниями.
Это практически нетворкинг в премиум сегменте!
2) Потому что в нашей нише высокие средние чеки! С одной сделки можно купить машину, айфон, погасить кредиты ну или инвестировать в другие направления.
3) Потому что вы сами выбираете, сколько будете зарабатывать!

Наш продукт и сфера деятельности:

"Самолет Плюс" - это новый формат по проведению всех операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках, по аренде, выкупу, меблировке, ремонту, банковских и страховых услуг. На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата.

С нашей стороны мы предлагаем:

- Сотрудничество с самыми крупными застройщиками страны в целом и города Екатеринбурга в частности. Зарабатывайте гарантированно на каждой покупке своего клиента!

- Центр межрегиональных сделок, позволяющий проводить сделки на вторичном рынке по всей стране. Качество услуги для вашего клиента гарантировано!

- Прокачка ваших скилов по всем направлениям и вопросам. Наши агенты учатся в Корпоративном Университете!

Наши плюсы:

* мы готовы вкладываться и обучать наших сотрудников!
* мы даем наставника и современные инструменты для закрытия сделок!
* у нас современный офис в удобной части города, со свободной парковкой!
* мы точно знаем как закрывать сделки, вам остается только выполнить эти действия и забрать свою комиссию!

Пишите, задавайте вопросы, проявляйте инициативу (именно таких коллег мы ждем)!