Начальник производства конструкторов в Санкт-Петербурге

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гогольшоп

Кто мы:

Мы — семейный бренд Гоголь шоп, на своем производстве в Питере проектируем и изготавливаем деревянные конструкторы по реальным маякам со всего мира. Мы соединяем семьи парными маяками и через тысячи километров, и объединяем все поколения за общим столом, чтобы собрать новый маяк, покрасить его и своими руками создать важный символ дома, устойчивости и света даже в темные времена.

Мы ищем ответственного начальника производства, любителя оптимизировать и улучшать, под чьим чутким руководством будут дела — ладиться, станки — резать, а производственные планы — выполняться и перевыполняться.

Что включает в себя работа руководителя:

• Распределение рабочих процессов и постановка задач для сотрудников.
  • Планирование и контроль рабочего времени персонала (4 человека в подчинении)
  • Контроль выполнения производственного плана
  • Контроль за остатками материалов и своевременный заказ комплектующих и сырья
  • Оптимизация производственных процессов для повышения эффективности
  • Контроль качества выпускаемой продукции
  • Настройка, наладка и контроль работы лазерных станков, при необходимости, подключение сервисных инженеров и контроль их работы
  • Своевременное обеспечение производства инструментами, станочной оснасткой, расходными материалами.
  • Выявление потребности в инструменте под новые заказы
  • Подбор и закупка инструмента, внутренний учет

Нам важно, чтобы вы:

• Умели выстраивать отношения с разными подчинёнными, раскрывали их потенциал, а в случае, если это не возможно — вовремя принимали решение о замене и находить нужного человека.
  • Умели работать руками и были готовы это делать. Это не ваша задача, но всегда можете показать как нужно, подстраховать кого-то, обеспечить сдачу заказа в случае отсутствия кого-то из команды.
  • Были позитивным и не конфликтным человеком. Нам важна атмосфера и эффективность работы каждого. Поэтому формирование нужной команды важнее, чем микроменеджмент
  • Были готовы руководить людьми в полном смысле этого слова (планирование, организация, мотивация, контроль, оперативное реагирование на входящие вызовы)
  • Имели опыт работы на производстве
  • Понимали принцип работы лазерных станков
  • Имели опыт работы в CorelDraw

Чем мы хороши:

• У нас классный душевный продукт, который любят и ждут по всему миру
  • Быстрорастущее амбициозное производство
  • Мы открыты к улучшению и оптимизации, есть простор для реализации ваших идей
  • Прозрачные коммуникации без бюрократической волокиты
  • 5/2, выходные, оплачиваемые отпуска и больничный
  • Зп 70кфикс + % от выполненного плана, выплаты 2 раза в месяц