Менеджер по внешней кооперации

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сафротех
Уральская улица 4

ООО «Сафротех» – российская инжиниринговая компания. Мы предоставляем высококачественные услуги в сфере обслуживания предприятий энергетического сектора. Благодаря использованию современных решений и сервисов, мы минимизируем простои при проведении плановых работ и текущего ремонта на промышленных объектах стран СНГ.

- проточка фланцевых соединений

- контролируемый болтинг

- проведение комплексного ремонта

- супервайзинг

- поставка и аренда оборудования

В связи с ростом компании мы открываем вакансию Менеджера по внешней кооперации

Основные задачи:

• Своевременное размещение в сторонних организациях(заводах, производственных площадках) заказов на изготовление деталей
  • Отбор контрагентов для изготовления деталей, расширение базы контрагентов
  • Анализ причин брака (дефектов), претензионная работа с контрагентами
  • Согласование стоимости и сроков исполнения заказов
  • Контроль качества и сроков исполнения заказов по кооперации
  • Заключение и сопровождение договоров

Нам важно:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3х лет
  • Техническое образование
  • Умение читать машиностроительные чертежи, спецификации и другую сопроводительную техническую документацию
  • Наработанные контакты с поставщиками в металлообработке

• Наличие базы предприятий, специализирующихся на металлообработке

• Самостоятельность в работе и умение расставлять приоритеты

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая и конкурентная заработная плата
  • График работы 5/2 (с 9 до 18/ 8 до 17), формат работы- офис
  • Место работы - комфортабельный офис, 15 минут пешком от метро Спортивная/Василеостровская
  • Уютная кухня с кофемашиной, молоком, снеками и всем необходимым для продуктивной работы
  • Возможность повышения квалификации за счет компании, профессионального и карьерного роста
  • Участие в уникальных и масштабных проектах в энергетической отрасли
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от опыта кандидата