Менеджер по закупкам ВЭД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кофелаб
улица Латышских Стрелков

Sibaristica Coffee Roasters – это команда профи!

Мы развиваем кофейную культуру и делаем все возможное, чтобы передать этот экспириенс каждому, кто пьет наш кофе. Всегда держим руку на пульсе и прокачиваем свои знания у международных тренеров по разным направлениям.

Sibaristica — производственная компания: мы находим, отбираем, привозим и сами обжариваем кофе. Мы поставляем кофе крупным ретейлерам, популярным ресторанным проектам и крупным компаниям под своей торговой маркой, хорошо знакомой любителям спешелти.

В связи с ростом компании мы ищем крутого специалиста по закупкам со знанием ВЭД в нашу команду.

• Поиск новых поставщиков, в том числе ВЭД. Аналитика предложений, анализ рынка, постоянный мониторинг цен у поставщиков.

• Анализ расходов организации по группам товаров, планирование будущей потребности организации на период.

• Ведение отчетности о потреблении производством групп товаров, внесение изменений в планируемый расход за период.

• Размещение заказов поставщикам и контроль сроков поставки.

• Отслеживание и поддержание складских запасов по группам товаров

• Претензионная работа с поставщиками: претензии, акты несоответствия, рекламации.

• Оформление заявок на оплату товаров и контроль взаиморасчетов с поставщиками.

• Участие в инвентаризациях.

• Контроль первичных документов от поставщиков.

Мы ожидаем от кандидата:

• Отличные коммуникативные навыки - умение проводить эффективные переговоры с различными поставщиками;
  • Умение добиваться выгодных условий поставок;
  • Аналитический склад ума;
  • Готовность к самостоятельной работе на результат;
  • Способность фокусироваться на задачах и доводить их до конца.

• Официальное трудоустройство;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Безлимитная мобильная связь;
  • Бесплатные корпоративные обеды;
  • Отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • Работа в уникальном кофейном проекте в прекрасном и уютном офисе;
  • Условия для профессионального развития и карьерного роста;