Инженер по охране труда и пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Венеция Стоун
Калужско-Рижская линия метро Тёплый Стан

Venezia Stone Company – крупнейший поставщик натурального камня в России. Наш шоу-рум в Москве – крупнейший в Европе. Наши склады – настоящие галереи, куда хочется прийти за атмосферой и вдохновением. Нас окружает одно из прекраснейших творений природы – натуральный камень с уникальными, яркими рисунками и неповторимым шармом.

В настоящее время мы в поиске Инженера по охране труда и пожарной безопасности.

• Охрана труда и техника безопасности по 2-м юридическим лицам (численность 250 чел. в общей сложности);
  • Проведение инструктажей, обучения и проверки знаний по ОТ, пожарной и промышленной безопасности.
  • Ведение журналов по охране труда, написание положений, инструкций, технологических карт на складское оборудование и технику (погрузчики, краны различных видов).
  • Ведение документооборота компании по ОТ, пожарной и промышленной безопасности в соответствии с российским законодательством.
  • Контроль за соблюдением требований и правил ТБ на рабочих местах сотрудниками компании
  • Формирование списка должностей и профессий на обучение, организация необходимого обучения и аттестаций сотрудников компании.
  • Взаимодействие с контролирующими органами.

• Опыт работы по данной должности от 2 лет,
  • Образование высшее, удостоверение по охране труда, по пожарной безопасности,
  • Энергичный, стрессоустойчивый, грамотный специалист.

• Оформление по ТК РФ;
  • Предоставляется рабочий телефон и ноутбук;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Командировки по необходимости .

Вклад в Ваше развитие:

• ​​​​​​Прекрасные возможности карьерного и профессионального роста;
  • Работа с руководителем, готовым делиться знаниями и опытом;
  • Участие в выставках, конференциях, мастер-классах.

​​​​​​​Забота о персонале:

• Легко добраться. Местонахождение офиса - 15 мин на корпоративном транспорте от м. Теплый Стан (автобус отправляется в 08.40 ч., обратно - в 18.10 ч.);
  • Чай/кофе за счет компании;
  • Собственная парковка.