Руководитель проектов (IT)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ARHITEX
Невский проспект 153

О нас:

Мы создаем новые интересные проекты с нуля для крупных компаний в сфере продвинутых математических моделей, если ты хочешь быть частью команды и создавать то, что никто до нас раньше не делал, откликайся на вакансию.

Нам важно, чтобы наши принципы трассировались с вашими:

• Руководитель проектов - эксперт своего проекта. Способный ответить на разные вопросы, включая: вопросы по бюджету проекта, сроки выполнения задач, содержание проекта, управление требованиями, статус по разработке, CI CD и т.д.;
  • Руководитель проектов - единое окно для Заказчика, способный принимать решения единолично, по всем аспектам проектного треугольника, а также способного обосновать руководству и Заказчику логику и принципы принятия решений;
  • Руководитель проектов - представитель компании для Заказчика, выстраивающий долгосрочные отношения и развивающий точки соприкосновения в рамках конкретного проекта, инициирует запуск новых проектов, а также способный вести проект от исследования до внедрения промышленного решения;
  • Руководитель проектов - видит зоны роста в своей работе и участников команды, признает их, помогает устранять в режиме постоянного совершенствования проектных процессов;
  • Руководитель проектов - специалист, быстро погружающийся в контекст и открытый новым технологиям.

Наши ожидания:

• Вы разделяете наши принципы проектного управления, упомянутые выше;
  • Опыт управления IT-проектами от 3 лет с командой от 10 человек;
  • Опыт управления коммерческими проектами;
  • Опыт управления проектом с бюджетом от 50 млн рублей в год;
  • Опыт работы с различными методологиями управления проектами;
  • Навыки классического руководителя проекта;
  • Преимуществом будет опыт работы или выполнения роли Key Account Manager;
  • Преимуществом будет опыт в таких доменах, как оптимизация цепочек поставок, транспортная/мультимодальная логистика, складская логистика, ИИ.

Задачи, которые предстоит делать:

1) Управлять проектом и достигать его цели;

2) Управлять командой;

3) Проводить pre-sale для потенциальных заказчиков;

4) Развивать себя и Компанию, развивать отношения Компании с Заказчиком.

• Работу в аккредитованной IT-компании;

• Конкурентоспособную заработную плату;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Современную технику для работы, а также берём на себя расходы по организации рабочего места при желании работать из дома;

• Гибридный формат работы (офис в центре Санкт-Петербурга, 10 минут пешком от метро Площадь А. Невского);

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;

• Компенсируем расходы на здоровье, увлечения, обучение и др.;

• Частичную компенсацию затрат на парковку рядом с офисом;

• Профессиональный рост и развитие (финансируем посещение профильных конференций, мероприятий и др.).

Если вы имеете релевантный опыт и стремитесь применять свой опыт и навыки в работе, готовы вместе с Командой вносить вклад в общий успех, откликайтесь на нашу вакансию. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.