Специалист по сопровождению сделок с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолет плюс Хабаровск
Хабаровск
улица Гоголя 21

Хочется быть НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Хочешь зарабатывать и самостоятельно регулировать свой доход?

Ты активный и амбициозный?

Тогда вам к НАМ!

В Хабаровском филиале Федерального Оператора Недвижимости "Самолет плюс" открыта вакансия Агента по продаже недвижимости (Без опыта).

Федеральный Оператор Недвижимости "Самолет плюс" - вторая по охвату сеть агентств недвижимости в России, наши агентства работают в 128 городах, что дает возможность обмениваться опытом с коллегами и получать поддержку от управляющей компании.

В обязанности входит:

• Работать по предоставляемой компанией базе недвижимости и клиентов;

• Подбирать недвижимость по запросам клиентов, организовывать показы/просмотры объектов;

• Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости.

Мы хотим видеть в Вас:

• Уверенность в себе и нацеленность на результат;

• Желание стать высококлассным специалистом, помогать людям и умение не видеть преград (мы научим);

• Лидерские качества и реальное желание перемен.

• Бесплатное корпоративное обучение по уникальной программе;

• Система наставничества, благодаря которой вас ожидает быстрый выход на сделку - от 3-х дней;

• Реальная и высокая зарплата на руки в день заключения сделки (от 80к в первый же месяц);

• Гибкий график работы и возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;

• Неограниченные возможности по выбору сегмента, района и количества сделок;

• Быстрый карьерный рост до руководителя группы или департамента;

• Насыщенная корпоративная жизнь (участие в конкурсах, награждение лучших сотрудников, совместные путешествия);

• Комфортабельный офис в центре города, по адресу: Гоголя 21.

Мы предлагаем Вам освоить престижную, интересную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию с гибким графиком.

Если вакансия интересна и ты готов работать и зарабатывать, а не сидеть на месте в ожидании очередного оклада - оставляйте отклик, мы с Вами свяжемся в короткие сроки.