Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний Развитие
Воронеж
улица 45 Стрелковой Дивизии 110

Группа компаний «Развитие» – крупнейший девелопер Воронежской области. Занимает 1 место среди застройщиков Воронежской области по объему текущего строительства.

Наша миссия – не просто строить дома, а создавать архитектуру города, обновлять его облик и задавать стандарты новой жилой застройки. Мы берем на себя ответственность за развитие территорий, где расположены наши жилые комплексы.

Наша дружная команда расширяется, в связи с этим требуется ведущий бухгалтер.

• ведение БУ и НУ в организации "Застройщик";
  • отражение затрат на счетах БУ связанных с формированием себестоимости объекта капитального строительства;
  • сверка взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками;
  • расчет земельного налога;
  • контроль правильности отражения расчетов с участниками долевого строительства (на счетах эскроу);
  • формирование и сдача отчетности (ОСНО);
  • взаимодействие с контролирующими органами (составление возражений на Акты налоговых проверок, участие в их рассмотрении в ИФНС).

• образование высшее по специальности «Бухгалтерский учет»;
  • опыт работы бухгалтером, старшим бухгалтером, ведущим бухгалтером от 3-х лет;
  • знание совмещенных налоговых режимов (ОСН, УСН);
  • знание основных участков бухгалтерского учета, 1С Бухгалтерия 8.2., 8.3;
  • знание всех форм отчетности: налоговой, бухгалтерской, статистической, отчетности в фонды;
  • уверенный пользователь ПК, Microsoft Excel, Microsoft Word.

• уровень заработной платы обсуждается индивидуально с финальным кандидатом;
  • условия для профессионального и карьерного роста;
  • всё необходимое для качественного выполнения поставленных задач обсуждаем и внедряем с каждым сотрудником;
  • официальное трудоустройство, соц.пакет, корпоративные мероприятия, спортивные секции, питание и пр. мероприятия за счет работодателя;
  • график работы: 5\2 с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00.