Бренд-маркетолог ресторанов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Поляна
Самара
Коммунистическая улица 90

Ресторанная компания Поляна ищет в команду суперзвезд бренд маркетинга

Кто мы
Одна из крупнейших в Поволжье управляющих компаний в сфере гостеприимства, в составе более чем 20-ти предприятий. Мы работаем с крупными федеральными франшизами и создаем собственные концепции ресторанов, в которые влюбляется весь город

Кто ты
Человек, который имел работы бренд маркетологом, проект-менеджменте или управлении. Если ты чувствуешь, что ты рожден стать бренд-менеджером, но у теня не хватает опыта, мы готовы рассмотреть твою кандидатуру на специальных условиях.

Что делать?

Создание продукта

Ловишь тренды и знаешь, как их внедрить в действующие концепции.

Аналитика

Заниматься аналитикой гостевых потоков, продаж продукта, находить возможности для роста финансовых показателей, анализировать рекламные активности.

Стратегия

Развивать бренды, отслеживать тренды в ресторанной сфере не только продукт, но и сервис, атмосфера, планировать и реализовывать маркетинговый календарь, составлять медиаплан на месяц, создавать технические задания по продукту и сервису.

Организация

Уметь организовать мероприятие, дегустацию, мастер-класс, грамотно подготовить и проводить внутренние встречи компании, проводить аудиты. Организовывать фотосессии, видеосессии, встречи с блогерами. Агрегировать и правильно распределять задачи между исполнителями, поддерживать наличие печатной продукции, вводить новые меню.

Диджитал и СММ

Контролировать работу SMM-менеджера, таргетолога и контекстолога, контролировать контент-план и ведение групп, аккаунтов, рекламных кампаний.

Следить за выполнением SMM-менеджером и таргетологом и контекстологом стратегических задач.

Вам подойдёт работа, если вы:

- самостоятельны, решаете задачи сами без «волшебного пинка», умеете защищать свои идеи

- мыслите системно

- разбираетесь в стратегии

- пишете в информационном стиле

- находитесь в актуальном информационном поле

- любите анализировать

Какие условия?

- Работа в собственном здании компании в центре Самары

- Современный офис

- Мобильная связь

- Курсы, мастер-классы, конференции, книги

- Ноутбук, если нужен

Формат резюме:

1. Подробно расскажи про опыт работы в сфере менеджмента и чем ты можешь гордиться

2. Напиши или приложи несколько последних кейсов, которые ты решил самостоятельно

3. Напиши небольшой очерк о ресторанном рынке в Самаре и какие ты видишь особенности в нём

4. Удиви нас

5. Прикрепи свои соц. сети.