Менеджер по работе с клиентами(без продаж)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
Казань
улица Михаила Миля 65А

В успешно развивающуюся юридическую компанию BeBrand требуется специалист отдела телемаркетинга.

«BeBrand» — это федеральная компания, наши представительства открыты в более 50 субъектах Российской Федерации, а головной офис находится в городе Казань. Являемся лидерами рынка интеллектуальной собственности в России уже 11 лет так же №1 в рейтинге Роспатента.
Мы занимаемся разработкой и защитой брендов успешных предпринимателей, а также регистрацией товарных знаков, патентов и авторских прав. Наше направление НЕ подвержено ни к каким изменениям на планете (кризис, COVID, инфляция, цунами, локдаун, катаклизмы, дефолт и тд.)

Корпоративная культура BEBRAND:
- Стилизованный, современный и комфортабельный офис - 2 000 кв.м;
- Лояльное, адекватное и крутое руководство, которое поддержит тебя во всех начинаниях;
- Есть своя корпоративная библиотека;
- Потрясающая система дополнительной мотивации и стимулирования (дарим MacBook, IPhone, сертификаты на любимые магазины, и конечно же ПУТЕШЕСТВИЕ! и доп.бонусы)
- Постоянные обучения, тренинги, повышения квалификации и прокачка soft/hard-skills наших сотрудников;
- Масштабные и крутые корпоративы;
- Корпоративный трансфер который после работы довезет до ближайшей удобной локации;

- Совершение звонков, по предоставленной базе действующих клиентов(не холодные звонки) БЕЗ поиска и продаж.
- Знакомство с клиентом с предложением пройти БЕСПЛАТНУЮ экспертизу его товарного знака.
- Заведение заявки на проверку бренда в с CRM-системе (работаем в Bitrix24) и передача ее в отдел сопровождения, где в дальнейшим клиент передается менеджерам по продажам.

Эта работа для тебя если:

- Хочешь работать в перспективной и развивающийся компании.
- Имеешь желание расти и развиваться.
- Ты умеешь грамотно общаться и вести переговоры.

Что мы предлагаем Вам:

- Обучение и наставничество для прокачки Ваших навыков, предоставление всего необходимого для работы.
- Фиксированный оклад (40.000) + KPI показатели + бонусы за выполнения KPI. (выплаты 3 раза в месяц). ЗП от 70 000 рублей и выше.
- График 5/2 с 9 до 18, СБ, ВС - выходные. Время работы может обговариваться.
- Возможности профессионального и карьерного развития уже через 3 месяца работы.
- Работа в стабильной компании-лидере своего рынка (отрасль не подвержена влиянию спадов в экономике)​.

- Возможность перейти на удаленный формат работы спустя 3 месяца

Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "Откликнуться" и мы свяжемся с Вами.

Будь с лучшими!