Врач-офтальмолог

Самара

Наши ценности:

• Качественное оказание медицинской помощи
  • Забота о здоровье пациента
  • Индивидуальный подход к решению офтальмологических проблем
  • Сильная команда сотрудников, их профессиональное развитие
  • Оснащенность высокотехнологичным медицинским оборудованием
  • Внедрение мировых офтальмологических стандартов в ежедневную практику

Обязанности врача-офтальмолога:

• В связи с расширением штата, мы приглашаем в нашу команду врачей амбулаторно-поликлинического приема, врачей в стационар, а также врачей-офтальмологов-хирургов: катарактальная, витрео- и рефракционная хирургия.

• Рассматривается прием врачей как с опытом работы, так и начинающих с возможностью обучения.

• Возможна работа в подразделениях г. Самары, г. Тольятти, г. Сызрани и г. Новокуйбышевска на условиях полного рабочего дня, а также совместительства.

Мы предлагаем конкурентно высокий уровень заработной платы, профессиональное обучение и развитие за счет компании, возможность карьерного роста, система наград и благодарностей и др.

• Высшее профильное медицинское образование
  • Действующий сертификат по специальности "Офтальмология"
  • Опыт работы по профилю от 1 года
  • Грамотная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Стремление совершенствовать свои профессиональные знания

• Работа в лидирующей Клинике Самарской области;
  • Развитая корпоративная культура (наставничество, внутреннее обучение, командообразующие мероприятия);
  • Сплоченная и слаженная команда профессионалов;
  • Заработная плата устанавливается по результатам собеседования с успешным кандидатом. Вся заработная плата "белая", выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Иногородним предоставляется компенсация аренды жилья до 20 000 руб. в месяц.
  • Помощь в продлении медицинского сертификата;
  • Индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника: курсы, наставничество, участие в конференциях; возможность проходить в Клинике обучение, направленное на развитие профессиональных навыков.