Дизайнер спортивной одежды.

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: MAXXISPORT
Пермь
улица Окулова 62

Компания MAXXISPORT работает на рынке спортивных товаров с 2000 года и является узнаваемым брендом в Пермском крае. Мы стремимся развивать этот успех на Российском и международном рынке.

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые разделяют наше стремление развивать свои навыки, любят спорт и хотят помочь каждому человеку обрести спортивную форму.

Наша Миссия — вдохновлять людей заботиться о своем благополучии и развиваться, ведя активный образ жизни и занимаясь спортом добиваться результатов как в спортивном направлении таки и в повседневной жизни.

Ваши задачи:

ПРОЕКТНАЯ РАБОТА ПО СОЗДАНИЮ спортивных КОЛЛЕКЦИИ для сети собственных магазинов и экипировки спортивных команд высших достижений.

• Разработка эскизов игровой формы для различных видов спорта;
  • Разработка макетов для рекламного оформления собственной сети -магазинов;
  • Разработка брошюр, листовок, документов внутреннего пользования;
  • Подготовка макетов для печати;
  • Разработка принтов для спортивной экипировки

- Отслеживание новых тенденций срортивной моды.
- Создание художественных эскизов в corel.illustrator.

-Разработка вариантов цветовых решений,сочетание фактур тканей,подбор фурнитуры.
- Создание технических эскизов и передача их в производство.

-Опыт работы с инфографикой для маркетплейсов.

-Развитое пространственное мышление.

Понимание особенностей современного дизайна спортивной экипировки.

• Умение рисовать руками будет несомненным плюсом.
  • Личностные качества: пунктуальность, коммуникативность, доброжелательность, активность, стрессоустойчивость, аккуратность, усидчивость, хорошее воображение;

Нам важно:

• профильное образование (дизайн одежды);
  • релевантный опыт (при отклике на вакансии просим прикрепить портфолио с демонстрацией собственных работ);
  • готовность выполнить тестовое задание;
  • владение пакетом графических программ Adobe.

• Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 (сб и вс выходной);
  • Стабильная выплата з/платы;
  • Оплата отпускных и б/листов;
  • Скидка на продукцию компании;
  • Корпоративное обучение. Возможность общаться с известными людьми из мира спорта.
  • Посещение фитнес зала за счет компании.
  • ЗП утверждается по результатам собеседования и зависит от квалификации кандидата.

Ссылка на портфолио обязательна