Дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фонд Дедморозим
Пермь
улица Сергея Данщина 6А

Мы – команда фонда «Дедморозим», помогаем детям с тяжелыми заболеваниями и ребятам, оставшимся без попечения родителей, по всему Пермскому краю.

За каждой цифрой, говорящей о нашей работе, реальные (а иногда невероятные и чудесные!) истории тех, кому нужна поддержка. Мы ищем дизайнера, который будет оформлять материалы о них - от карточек для постов и e-mail рассылок до презентаций и рекламных баннеров.

Для нас важно, чтобы сторонники фонда узнавали материалы «Дедморозим», где бы они их ни встретили. Поэтому мы ищем в команду дизайнера, который будет отвечать за разработку материалов, их единый визуальный стиль, и взаимодействие внутри фонда с коллегами-заказчиками материалов.

Дизайнеру предстоит:

- Разрабатывать оформление для сообществ и постов в социальных сетях (обложки, иллюстрации для постов, серии карточек)
- Готовить баннеры для наружной рекламы и интернет-площадок (сайт dedmorozim.ru)
- Заниматься дизайном e-mail рассылок и презентаций фонда
- Готовить макеты для полиграфии (листовки, афиши, ролл-апы, наклейки и др.) и сувенирной продукции (рюкзаки, носки, шоперы, термокружки и др.), взаимодействовать с подрядчиками по изготовлению
- Взаимодействовать с командой фонда: выстроить алгоритм приёма заказов от коллег, следить за единством визуального стиля всех материалов
- Сотрудничать с внештатными специалистами и агентствами: при необходимости привлекать их к сотрудничеству, составлять ТЗ и делегировать им дизайн-задачи на коммерческой или безвозмездной основе.

Что мы ждём от коллеги:

- Владение программами Photoshop, Illustrator (или CorelDraw);
- Опыт в графическом дизайне от 1 года;
- Умение работать в команде: принимать и делегировать задачи, давать и принимать обратную связь;
- Пунктуальность и ответственность, навык самостоятельной организации и планирования своей работы;
- Наличие портфолио - пожалуйста, отправь ссылку на него в отклике на вакансию.

Условия работы в нашей команде:

- Официальное трудоустройство и заработная плата 40 000 рублей на руки
- Комфортный офис на Данщина, 6а: светлый, просторный, с собственной кухней, пространствами для встреч и отдыха;
- Гибкий формат работы: 8 часов, 5/2, из Штаба чудес и удалённо (после испытательного срока);
- Испытательный срок до трёх месяцев, поддержка куратора на это время;
- Возможность прохождения курсов для НКО на платформах Skillbox и Нетология;
- Возможность обрести широкий круг контактов, пространство для самореализации и профессионального развития, возможность учиться и перенимать опыт у лучших российских организаций в некоммерческой сфере;
- Работа в команде отдела пропаганды чудес: вашими коллегами станут специалисты по PR, фандрайзингу и работе с волонтёрами. Мы создаем друг для друга поддерживающее окружение, проводим командные встречи для планирования работы, устраиваем завтраки, пикники и другие мини-события для общения в команде.

Ждём твоего отклика! Отправляй вместе с резюме ссылку на портфолио и короткое письмо о том, почему хочешь присоединиться к команде «Дедморозим». Чудеса в тебя верят!