Бухгалтер по заработной плате (со сдачей отчетности)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭнергоСталь
Екатеринбург
Переходный переулок 9

• Работа в новом, современном, оборудованном офисе пн-пт с 9.00 до 17.30, сб-вс и все официальные праздники и выходные отдыхаем. Удобный район Автовокзал/Ботаника – рядом метро, отличная транспортная развязка, всегда есть парковочные места;
  • Заработная плата от 65 000 рублей + дополнительные премии по результатам работы организации и другие возможности влиять на свой доход;
  • Возможность постоянно расти и развиваться (штатный тренер и внештатные обучения за счет компании);
  • Возможность самореализации в рамках компании и ведения дополнительных проектов (оплачивается дополнительно);
  • Четкая и отлаженная система работы (есть подробные инструкции и регламенты на различные этапы работы), вам необходимо только "подхватить" и влиться в действующую систему благодаря опытным наставникам;
  • Возможность самостоятельной работы - мы поддерживаем разумную инициативность, личную ответственность и самостоятельность сотрудников;
  • Различные активности за счет компании (корпоративы, праздники, дни рождения и прочие мероприятия).
  • В собственном офисе компании есть оборудованная кухня, мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас не только "чай и печеньки", а свежевыжатый сок и здоровая атмосфера! ;)

Функционал:

• Расчет заработной платы сотрудников (одно юр. лицо - 52 человек); Расчет взносов с заработной платы.
  • Подготовка и формирование налоговой и бухгалтерской отчетности в ИФНС, ЕСФ-РСВ, Персонифицированные сведения, Уведомления по НДФЛ.
  • Работа с первичной документацией, авансовые отчеты по командировкам, учет сверхнормативных суточных;
  • Составление комплекта кадровой документации при приёме и увольнении сотрудников, учет отпусков, больничных листов, пособий по рождению.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание программы 1с ЗУП, Бухгалтерия;
  • Самостоятельная работа по начислению заработной платы
  • Личностные качества: энергичность, ответственность, оперативность, внимательность;
  • Стаж работы по специальности не менее 1 года;
  • Мы рассчитываем на то, что для вас также как и для нас важна теплая и рабочая атмосфера и вы тоже будете ее поддерживать в нашей команде

Для Вашего удобства, собеседование можно пройти онлайн.

Высылайте ваш отклик или свяжитесь напрямую с менеджером вакансии по указанным контактам.