Официант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Glad
Караванная улица 16/14

В динамично развивающийся проект GLAD Wine Bar расположенного в центре города приглашаем ОФИЦИАНТА

__________________________

Можно без опыта работы, мы рады обучить и дать огромный багаж знаний, опыта и развития в нашей яркой команде GLAD !

Мы ищем инициативных сотрудников, которые любят работу как и мы! Если у тебя есть желание расти и развиваться вместе с нами - присылай нам своё резюме!

Wine Bar расположен напротив Манежной площади, в 2-х мин от Невского проспекта, набережной Фонтанки и Дома Кино

В Glad мы готовим понятную, но чрезвычайно увлекательную еду. Лучшее и наиболее точное описание для нашей кухни — Comfort food — понятная и комфортная еда на каждый день, с той лишь оговоркой, что мы уверены, что понятное не значит банальное, и каждый день просто обязан быть особенным.

Напитки под стать еде — тщательно подобранная винная карта по честным ценам, и подборка классических и интересных авторских коктейлей.

• Средний доход наших официантов от 4000 руб за смену (ставка + % от личных продаж + чай)
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • Оплачиваемую стажировку
  • Можно без опыта работы, мы рады обучить и дать огромный багаж знаний, опыта и развития в нашей яркой команде
  • Гибкий график, который создаем вместе
  • Смены по 12 часов, полный день
  • Возможность совмещать с учебой
  • Ежемесячные обучения по сервису, продукту внутри ресторана
  • Отсутствие штрафов

Твои обязанности:

• Встречать и помогать гостям ресторана в выборе блюд из меню
  • Подготовка зала к открытию/закрытию, согласно чек -листу
  • Соблюдать стандарты нашего сервиса
  • Поддержать уровень сервиса и атмосферу

Твоим преимуществом:

• Опыт на аналогичной должности от 1 года
  • Ответственный подход к работе, дисциплинированность, доброжелательность
  • Стремление к развитию
  • Ты знаешь что самое ценное в ресторане уважение и любовь к людям

Интересна наша вакансия и хочется познакомиться поближе? Оставляй своё резюме !

До встречи с командой Wine Bar GLAD!