Официант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Астория, гостиничный комплекс
Большая Морская 39

Гостиничный комплекс "Астория" ищет талантливых и гостеприимных ОФИЦИАНТОВ, которые любят дарить гостям незабываемые впечатления.

Расскажем о нас: «Гостиничный комплекс» «Астория» входит в структуру «Отели Рокко Форте» с центральным офисом в Лондоне. Комплекс включает в себя пятизвездочную гостиницу "Астория" и четырехзвездочный "Англетер". Мы стремимся достичь максимального комфорта и наилучшего обслуживания для наших гостей и соответствовать стандартам мирового уровня. Для этого мы набираем перспективных и легко обучаемых сотрудников.

Мы в поиске ОФИЦИАНТОВ: шведского стола, а также а ля карт в рестораны «Астория» и «Борсалино», бар «Личфилд», Room service, на банкеты.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Выплаты без задержек — 2 раза в месяц, все переработки оплачиваются;
  • Отсутствие штрафов и списаний;
  • Бесплатное питание;
  • Разные варианты графика (утренние/ вечерние смены);
  • Возможность совмещать работу с учебой;
  • Работу в центре Санкт-Петербурга;
  • Официальное оформление по ТК РФ в первый рабочий день;
  • Полный соц. пакет, страхование (ДМС, критические заболевания и несчастные случаи);
  • Оформление медицинской книжки за счёт работодателя;
  • Премии по итогам обслуживания гостей, программа поощрения сотрудников «Strive for Perfection», ежегодные премии;
  • Профессиональное обучение и возможность карьерного роста благодаря корпоративным тренингам, курсам английского языка за счёт работодателя;
  • Получите 10 000 рублей по программе «‎Приведи друга» (после прохождения испытательного срока).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Обслуживать гостей в соответствии с правилами и стандартами сервиса;
  • Консультировать гостей по меню ресторана;
  • Сервировать столы;
  • Рассчитывать гостей.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Знание английского языка будет являться преимуществом;
  • Вежливую манеру общения и грамотную речь;
  • Умение взаимодействовать в команде;
  • Готовность к быстрому обучению;

Будем рады видеть Вас в команде!