Врач травматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Санаторий Бирюза
Лазаревское
жилой район Лазаревское, улица Победы 167

Мы круглогодичный санаторий расположенный на берегу черного моря и работающий с 1999 года. За 25 лет нашей работы, мы встретили более полумиллиона гостей. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. К нам приезжают семьями, и в этом наша ценность!

На территории нашего санатория расположен медицинский центр, который оснащен современным оборудованием. В медцентре работают высококлассные специалисты!

Территория нашего санатория имеет уникальную флору. Что позволяет нашим гостям находиться гармонии с природой и собой.

Первая береговая линия, дает возможность нашим гостям без физических усилий наслаждаться морскими видами.

В медицинский центр приглашаем врача травматолога-ортопеда на неполный день

• Вести врачебный прием;
  • Проведение консультаций;
  • Ведение историй болезни пациентов;
  • Назначение процедур в рамках путевки и дополнительных платных процедур.

Обязательные требования:

• Опыт работы по специальности не менее 3-х лет;
  • Высшее медицинское образование (врач), специализация(аккредитация) по травматологии/ортопедии
  • Владение ПК.

Личные качества:

• Клиентоориентированность, вовлеченность в изменения;
  • Высокая степень эмпатии;
  • Умение слушать и слышать;
  • Приветствуются навыки продаж медицинских услуг.

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Работа в стабильном круглогодичном санатории;
  • Возможность получить профессиональный опыт в коммерческой организации;
  • Специальные условия по обслуживанию в нашем медицинском центре;
  • Официальное оформление по ТК РФ на 0,5 ставки (при наличии дополнительной квалификации возможно совмещение);
  • График работы обсуждается на встрече с руководителем;
  • Для иногородних компенсация оплаты жилья.

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта http://hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ " О персональных данных" на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте http://hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО "Санаторий "Бирюза", ИНН 2318025314, 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район),д. 167, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: 354200, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Победы (Лазаревский район), д.167

Похожие вакансии: Лазаревское