Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Георгиевские сады (ООО Новозаведенское)
Георгиевск
Юбилейная улица 4

Группа компаний "Георгиевские Сады", является лидером в развитии сельского хозяйства. Более 60-ти лет деятельность группы компаний направлена на выращивание плодово-ягодных культур. Наши партнеры это всем хорошо известные торговые сети «Магнит», «Лента», «Ашан», на полках которых более 60% яблок, выращены в наших садах. Наши сотрудники-самое важное для нас.

Мы приглашаем в нашу команду БУХГАЛТЕРА

МЕСТО РАБОТЫ С. КРАСНОКУМСКОЕ!

• Ведение бухгалтерского учёта имущества, обязательств и хозяйственных операций.

• Приём и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учёта и подготовка её к счётной обработке.

• Отражение на счетах бухгалтерского учёта операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.

• Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерского учёта и отчётности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота.

• Подготовка данных по соответствующим участкам бухгалтерского учёта для составления отчётности, слежение за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.

• Работа в 1С бухгалтерия

• Знание компьютера и компьютерных программ.
  • Усидчивость, внимательность..
  • Знание 1 С
  • Образование СПО,высшее

• Официальное трудоустройство.
  • Доставка транспортом компании.
  • Предоставление корпоративной связи.
  • График работы 5/2.