Менеджер по продажам сети отелей Vertical

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Becar Asset Management

Мы ищем «своего» менеджера по продажам сети отелей Vertical

Vertical – это пять отелей, пять нестандартных решений, объединенные общей идеей влюбить в себя каждого, независимо на ночь, на месяц или на год с нами гости.

Vertical - это сотрудники, которые не ограничены рубашкой и галстуком. Они влюблены в нестандартную концепцию отеля, в гостей, в номера и вечеринки, которые устраивает наш комьюнити-менеджер.

Путешествия по миру, посещения уникальных по своей атмосфере отелей и колливингов дали нам понять, что удобная кровать также важна, как и возможность обсудить планы на день за завтраком или поделиться идеей для стартапа с единомышленниками.

Наши гости наслаждаются жизнью, творят, развиваются и общаются. Для них мы и создаем наши отели и ищем Менеджера по продажам в отдел продаж в Питере.

Собственно, если все это откликается в вас, если вы готовы влюбиться в наши отели, а после пойти и воодушевлённо рассказать=продать отели нашим клиентам и партнёрам, то добро пожаловать!

Что нужно делать:

✔️ Продвигать бренды Vertical и быть амбассадором отелей в Питере

✔️ Увеличивать доход отелей от туристического и корпоративного сегментов

✔️ Привлекать новых партнёров и дружить с текущими

✔️ Участвовать в мероприятиях и знакомиться на них с потенциальными партнерами

✔️ Проводить презентации отеля и вести переговоры

Ты "наш" человек, если у тебя:

✔️ Опыт в сфере активных продаж

✔️Опыт работы в крупных отелях

✔️ Нет страха холодных продаж и ты легко знакомишься с партнерами на мероприятиях

✔️ Понимаешь желания и потребности клиентов, уметь дружить с партнерами

✔️ Тебе близки потребности гостей поколения y и z и преимущества отеля для них

✔️ Развиты навыки грамотной устной и письменной речи

✔️ Знаешь программы Opera, Fidelio или другие программы управления отелем

✔️ Знаешь английский на уровне Intermediate и выше

✔️ Бонусы сверх оклада, компенсация мобильной связи

✔️ Быть рядом с единомышленниками, и вместе делать отличный продукт для современных путешественников

✔️ Участие в мероприятиях и на вечеринках на правах хоста

✔️ Оформление по ТК РФ

✔️ Доход - оклад + KPI

✔️ Гибкий офис - место работы в одном из наших отелей (м. Лесная, или м. Фрунзенская, или м. Звездная)