Управляющий колонной в таксопарк

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ситимобил & Таксовичкоф: офис

Добро пожаловать на борт!

На связи HR-команда и мы в поиске сотрудника в один из наших главных проектов:

Ситипаркофициальный таксопарк от группы компаний People&people. Мы активно растём и совершенствуемся каждый день, предлагая водителям новые автомобили и конкурентоспособные условия для аренды авто с правом выкупа

В задачи будет входить:

✦ Работа с водителями - в вашей колонне будет 40-50 автомобилей, если вы захотите взять в курирование больше - то сможете прилично увеличить ваш доход (платим за каждый авто);
✦ Генерация идей для привлечения водителей в нашу компанию – если Вы давно думали над тем, где можно реализовать свои задумки по продвижению продукта, то мы нашли друг друга. Мы уже используем Авито и телеграм каналы, а также проводим промо-акции для водителей - выдаем приятные сувениры и контакты наших менеджеров.
А ещё у нас есть мгновенные бонусы за каждый заключенный договор!)

Мы ожидаем:

✦ Опыт работы в сфере аренды автомобилей под такси/опыт работы в таксопарке;
✦ Желание развиваться и расти в компании за счет своих идей и активности.

✦ Официальное оформление (по ТК) с первого рабочего дня;
✦ Достойный доход и динамичную систему мотивации: 70.000 рублей - фиксированная часть + гарантированный бонус за каждое выданное авто (в месяц от 40.000 рублей);
✦ Новые автомобиле в парке - все не старше 2023 года (Haval, Cherry, Exeed)
✦ Помощь маркетинга, колл-центра и других подразделений - для увеличения количества потенциальных клиентов-водителей;
Сильный руководитель - прямое подчинение управляющему директору, который поможет адаптироваться и набрать пул авто;
Льготы и бонусы от Группы компаний (промокоды на такси, билеты в театр, скидки на обучение в Skillbox, подарки на Дни Рождения, праздники, подарки детям на Новый год и целый набор скидок в компании-партнеры).

Оставляй отклик или пиши менеджеру напрямую. Будем рады видеть тебя в нашей команде!)