Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
набережная реки Волковки 7

Привет) Мы компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте ПерилаГлавСнаб.

Работаем более 15 лет и являемся компанией полного цикла. Занимаемся производством и продажей комплектующих изделий из нержавейки, монтажом лестничных ограждений, стеклянных перегородок, душевых кабин и облицовкой шахт лифта.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион "Лужники", пещеры в парке "Зарядье", "Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ", "ВТБ арена" и на этом мы не собираемся останавливаться!

Преимущества:

• Мы растём каждый год: только в этом году у нас + 2 новых филиала;
  • Наш коллектив молод и активен;
  • Средняя зарплата на старте варьируется от 100 000-150 000 руб. (есть возможность самостоятельно влиять на свой доход);
  • Для кандидатов с опытом в продажах и растущими метриками мы предлагаем индивидуальные условия !

В связи с расширением отдела продаж мы ищем в команду активных, самостоятельных, стремящихся к постоянному росту и саморазвитию кандидатов, имеющих четкую цель в жизни и готовых на неё работать.

• График работы: 5/2, с 9.00-18.00, выходные - суббота и воскресенье;

• Оформление по ТК РФ с 1-го дня;

• Оплачиваемая стажировка;

• Достойный уровень заработной платы (оклад + % от маржи + бонусы по KPI),

• Выплаты каждые 2 недели без задержек;

• Разработанный план введения в должность и продуктивная адаптация (наши менеджеры работают с нами от 3-10 лет);

• Корпоративные бонусы: мобильная связь, подарки сотрудникам по праздникам;

• Склады забитые товаром для продаж;

• Работу в комфортном Бизнес-центре "Иволга".

Ваши задачи:

• Работать со входящим и исходящим потоком клиентов (базы для работы предоставляются);
  • Консультировать клиента по продукции компании (труба, комплектующие, фурнитура и т.п.), это B2B сегмент;
  • Желание хорошо зарабатывать и развиваться в сфере продаж;
  • Контролировать отгрузки клиентам;
  • Вести отчетность и оцифровывать свои результаты.

Мы ждем от кандидата:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение общаться и выстраивать контакт с клиентами;
  • Технический склад ума, нацеленность на результат;
  • Знание любой crm-системы.

Мы добиваемся поставленных планов и целей ! Не бойтесь менять свою жизнь вместе с нами !