Сборщик изделий

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: В2В-Персонал
от 120000 до 240000 RUR
Туймазы

Частное Агентство Занятости ООО «В2В-ПЕРСОНАЛ» оказывает услуги по следующим направлениям: аутстаффинг, подбор персонала, кадровый аудит.

Оборонно-промышленное предприятие являющееся нашим клиентом, в связи с увеличением объема работ,

объявляет набор сотрудников на производство ⚡️⚡️⚡️

✅Сбор и комплектация изделий;

✅Транспортировка (перемещение, загрузка, выгрузка, передвижение, подъем, опускание) специальных изделий;

✅Взвешивание;

✅Нанесение маркировки;

✅Подсобные работы.

✅Готовы рассмотреть без опыта работы;

✅Ответственность⚠️;

✅Отсутствие медицинских противопоказаний.

✅Официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц, оплата почасовая (до 4 000 рублей на руки за смену 11 часов);

Вахтовый метод работы 30/30, 60/30, режим работы с 07:00;

✅Бесплатное питание (обед);

✅Медицинский осмотр за счет компании;

✅Компенсация проезда, предоставление жилья (хостел);

✅Место работы: РТ, г.Казань.

☎️ Для оформления звоните!

Начисляем денежный бонус 2 000 ₽ за каждого приведенного друга⚡️⚡️⚡️

Мы будем рады если Вы станете частью нашей команды, которая состоит из сотрудников имеющих подтвержденный практический опыт работы, в разных сферах бизнеса.

❤️ Добавьте в ИЗБРАННОЕ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ, или оставьте отклик, мы перезвоним Вам

Приветствуется опыт: кладовщик, комплектовщик, сортировщик, без опыта работник торгового зала, кассир, грузчик, разнорабочий, фасовщик, фасовщица, упаковщик, упаковщица, работа на конвейере, работа на складе, работа на производстве, стикеровщик, стикеровщица, строитель, водитель, торговый представитель.
Теги: работа, срочно работа, требуется срочно, требуется на работу, работа с обучением, работа рядом с домом, работа без образования и опыта, вахтовый метод, проживание, вахта