Senior PHP Full-stack Developer

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Осмокод
от 200000 RUR
Ковенский переулок 5

Осмокод – аккредитованная продуктовая IT-компания, которая специализируется на информационно-коммуникационной сфере.

Наша компания обладает собственными уникальными разработками, включающими системы по управлению строительством, бухгалтерию, документооборот и облачные решения для контроля качества строительных работ, а также интеллектуальные системы мониторинга. Некоторые из наших разработок являются уникальными и не имеют аналогов на рынке.

Сейчас расширяем команду системы по управлению строительством. В списке задач – проектирование, разработка новых и развитие существующих сервисов для стройки, облегчающих управление планированием, финансированием и снабжением строительства.

Мы хотим видеть в нашей команде опытного разработчика, который готов к решению сложных технических задач, готов самостоятельно принимать и аргументировать решения, способен доводить начатое до качественного результата.

Наш стек технологий: PHP 7+, Javascript/JQuery, MySQL/MariaDB, HTML/CSS/SASS, Git, PhpStorm/Sublime, Trello

Чем предстоит заниматься

• Активное участие в разработке: проектировать, предлагать решения, реализовывать их в готовый продукт, помогать команде
  • Решение сложных технических задач
  • Внедрение современных практик разработки
  • Рефакторинг существующего кода, оптимизация существующего функционала

Что мы ждем от кандидата:

• Уверенное знание принципов ООП и основных шаблонов проектирования
  • Уверенное знание PHP, SQL, JS
  • Уверенное знание JS (нативный, либо jQuery)
  • Опыт работы с Unix/Linux
  • Опыт работы с Git
  • Готовность работать со сложной бизнес-логикой, разбираться и улучшать существующий код
  • Умение писать поддерживаемый код, адекватно оценивать сроки, декомпозировать задачи
  • Наличие законченного профильного (технического) образования

Будет здорово, если у тебя есть

• Опыт участия в разработке систем электронной документации, облачных решений
  • Способность находить универсальные, быстродействующие и масштабируемые решения
  • Опыт работы с three.js и web GL
  • Опыт работы со сметной документацией, в т.ч. с грандсметой

• Работу в стабильной аккредитованной компании;

• Участие в проектах, которыми пользуются крупные бизнесы и государственные предприятия;

• В нашей дружной команде вы найдете опытных профессионалов, которые будут готовы помочь, подсказать и поделиться своими знаниями;

• Полностью белую заработную плату, оформление в соответствии требованиями трудового кодекса;

• Бонусы от компании (обучение, ДМС);

• Возможности для профессионального развития;

• Культуру вовлеченности и возможность предлагать и реализовывать свои идеи;

• Мы ценим личное общение и хотели бы тебя видеть в офисе, наш уютный офис удобно расположен в центре города, всего в 7-10 минутах ходьбы от метро Маяковская/пл. Восстания.

Очень ждем вашего отклика! ❤️