Слесарь-агрегатчик ДВС карьерной техники

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
от 220000 RUR
Чита

ВОСТОЧНАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ - является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредоточиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе".

ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проведение работ по полной разборке ДВС (Cummins, Komatsu, Caterpillar) согласно требованиям технологических карт завода изготовителя;
  • Проведение работ по мойке и очистке всех комплектующих ДВС после завершения процесса разборки;
  • Осуществление визуального контроля на наличие критических повреждений комплектующих ДВС, в процессе проведения операций по разборке, мойке и очистки.

НАМ ВАЖНО:

• Средне-профессиональное образование или высшее техническое (автослесарь, инженер-механик, автомобили и автомобильное хозяйство, автомобилестроение);
  • Желателен стаж работы по ремонту ДВС и агрегатов (Cummins, Komatsu, Caterpillar);
  • Желательны навыки работы с грузоподъемными механизмами (мостовые краны);
  • Желателен опыт работы по строповке, подъему и перемещению тяжелых грузов;
  • Базовые знания по устройству ДВС и его основным системам;
  • Способы правильного (безопасного) использования слесарного и вспомогательного инструмента, электрооборудования и инструмента.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата за 30 смен 220 000 на руки за цикл вахты;
  • Вахтовый метод работы 30/30;
  • Проживание в благоустроенном общежитии. Общежития расположены в населенных пунктах с развитой инфраструктурой (магазины, ФАП и тп);
  • Дорога до вахты и обратно за счет компании. До г. Южно-Сахалинска на самолете. До общежития дорога на комфортных автобусах 4,5 - 5 часов по асфальтированной дороге;
  • Предоставление 3-х разового бесплатного питания. Столовые находятся прямо в общежитиях;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК. Льготный рабочий стаж!
  • Компенсация санаторно-курортного лечения;
  • Предоставление качественной спецодежды;
  • Подарки на праздники;
  • Производственные соревнования с крупными призами.

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.