Электрик / Электромонтер / Энергетик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Научно-Технический Центр РИФ

АО «НТЦ»РИФ» – Одна из ведущих отечественных компаний в разработке и производстве автоматизированных систем управления на протяжении 15 лет. Имеет статус Федерального научно-производственного центра, включено в перечень стратегических и системообразующих предприятий России. Сильная научная составляющая и современное производство со своим испытательным центром, позволяет АО «НТЦ «РИФ» производить качественную и высокотехнологическую продукцию, востребованную на российском и зарубежном рынке. Мы делаем упор на эффективности и результативности нашей работы, реализуем сложные проекты, и высокоинтеллектуальные разработки. Мы воплощаем идеи заказчика в реальность!

В связи с динамичным увеличением объема заказов и расширением производства приглашаем Вас в команду профессионалов где Вы сможете постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки, умения и знания в стабильной растущей компании. Вас ждут интересные задачи, и неравнодушные коллеги!

Мы будем рады видеть в нашей команде: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Что вам предстоит делать:

• Выездная работа в командировках (оплату жилья, проезда обеспечивает наша компания);

• Работа в составе шеф-монтажной/пуско-наладочной бригады под руководством инженера;

• Техническое обслуживание устройств ТАВР ( Тиристорный Автоматический Ввод Резерва).

Что мы от вас ожидаем:

• Готовность к командировкам по всей России (в среднем 3-4 недели);

• Среднее специальное.

Что мы вам даем:

• Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы дважды в месяц строго, без задержек;

• Пятидневная рабочая неделя, 8часовой рабочий день понедельник-пятница 9.00 – 17:30;

• Организованные рабочие места (необходимая техника, канцелярия и инструменты);

• Обеспечение спецодеждой после прохождения испытательного срока;

• Предоставление и оплата отпусков и больничных в соответствии с законодательством;

• Возможно оформление бронирования;

• ДМС после испытательного срока.