Руководитель отдела аренды по элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Агентство Элитной Недвижимости ЛасВегас
Барочная улица 10к1

АЭН "Las Vegas" - крупное Федеральное агентство недвижимости и лидер по аренде элитной недвижимости в городе Казань. Мы открыты в Москве, Казани и Санкт-Петербурге и нам во всем важно быть на высоте.

Кого мы ищем и почему?

На данном этапе нашего развития мы в поисках очень важного для компании человека, а именно Руководителя отдела продаж в связи с активными планами по расширению;

От нас - понятные задачи, растущая мотивация и плановый рост оплаты труда от 180 000 с возможностью дальнейшего рост до 400 000 и выше.

Твоя основная задача, это участие в формировании команды высокоэффективных агентов по аренде недвижимости: постановка задач, мотивация, контроль, выполнения планов продаж.

Мы подойдем друг другу, если:

1. Есть опыт управления в сфере продаж не менее 2-х лет;
  2. Тебе важно развиваться профессионально и карьерно (компания планирует открытие филиалов по всей России);
  3. У вас есть уверенный навык работы с воронкой продаж в CRM системах и с конверсиями;

1. Достойный уровень оплаты труда (среднемесячная ЗП РОПа 180.000 рублей);
  2. Удобный график работы с 9:45 до 19:00, с плавающими выходными;
  3. Найм, отбор и поддержку в формировании команды даст отдел HR;
  4. Поддержку на всех этапах адаптации и работы (в компании есть академия руководителей и твои управленческие компетенции будут улучшаться с каждым днем);
  5. Карьерный рост до руководителя офиса, региона;
  6. Работу в стильном офисе бизнес-класса;
  7. Работу с элитной недвижимостью я: элит, бизнес и комфорт +;
  8. Еженедельные мероприятия за счет компании, поездки в другие города-филиалы;
  9. Вы будете частью сильного окружения: наши сотрудники покупают себе квартиры, машины, ездят отдыхать в Дубай;
  10. Возможность релокации в другие города-филиалы компании за счёт агентства.

Приглашаем тебя на личную встречу и верим в то, что достаточно быстро найдем "своего" человека!