Менеджер по рекламе и маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ROYAL THAI
Лиговский проспект 52Л

ROYALTHAI - одна из 3-х крупнейших сетей салонов тайского массажа и спа. С 2007 года мы помогаем нашим гостям поддерживать гармонию души и тела. Каждый салон - это драгоценная жемчужина, островок спокойствия для отдыха и восстановления сил.

На сегодняшний день мы открыли более 40 салонов в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Кемерово и Великий Новгород.

Наша главная ценность - люди!

Сейчас нам в команду требуется сотрудник в отдел маркетинга! Важный опыт работы - работа с типографиями, полиграфией.

• график работы 5/2 с 10.00 до 18.30 в офисе в центре Петербурга, по адресу: Лиговский пр. 52Л (ст. м. Пл. Восстания, ст. м. Лиговский проспект.);
  • испытательный срок 3 месяца может быть сокращен до 1-го месяца по результатам работы;
  • оформление по ТК РФ;
  • предоставляем нашим сотрудникам скидки на услуги сети;
  • карьерный рост, мы развиваемся и предлагаем тебе развиваться вместе с нами!

• Заказ, контроль и учет остатков РИМ и POS-материалов;
  • Постановка задач графическому дизайнеру;
  • Поиск компаний для кросс-промо и локального продвижения салонов;
  • SERM (курирование работы подрядной организации);
  • Обновлением и актуализацией карточек салонов в поисковых системах (карты Яндекс, Google, 2Гис, Zoon и тд);
  • Курирование отгрузки и приемки РИМ и POS-материалов в салоны сети (все регионы);
  • Курирование работы по согласованию и монтажу вывесок для новых и текущих салонов;
  • Организацией и курированием фотосъемок;
  • Сбором первичной и вторичной информации по конкурентам;
  • Анализом и составлением отчетов по собранной информации;
  • Реализацией поставленных задач по другим проектам компании.

Для нас важны:

• опыт работы;
  • грамотная письменная речь;
  • отличное знание ПК и офисных программ;
  • высоко развитые коммуникативные навыки;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • обучаемость, желание развиваться, самоорганизация, ответственность.