Менеджер по продажам (B2B-продажи)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Санитарно-Гигиеническая Компания
Екатеринбург
улица Бажова 68

ООО «Санитарно - гигиеническая компания» («СанГиК») работает с 2009 года.

Мы оказываем услуги в области соблюдения требований санитарного и экологического законодательства, законодательства в области градостроительной деятельности, а также услуги по проведению санитарно-эпидемиологических экспертиз во всех регионах Российской Федерации.

Самая большая наша ценность: работаем ответственно, качественно, безопасно, честно и в срок.

На сегодняшний день входим в ТОП-3 независимых Органов Инспекций по всей РФ (по некоторым регионам занимаем лидирующие позиции).

В связи с активным развитием бизнеса открыта вакансия менеджера по продажам в области оказания экологических услуг и экспертиз, а также лабораторных исследований.

Основные задачи:

• развитие существующей клиентской базы (база для исходящих звонков предоставляется);
  • консультирование клиентов по услугам компании;
  • занесение сделки и внесение данных в CRM систему;
  • контроль дебиторской задолженности;
  • ведение рабочей и отчетной документации;

Пожелания к кандидатам:

• умение грамотно общаться устно и письменно, выстраивать разговор;
  • хорошая обучаемость, умение работать в команде;
  • уверенный пользователь Word, Excel и интернет;
  • опыт продаж услуг или обслуживания клиентов по телефону от 1 года. Так же рассмотрим без опыта;
  • стремление достигать амбициозных результатов.

• стабильность и развитие в компании с репутацией на рынке;
  • хорошую заработную плату (гарантированный оклад - 50 000 р. + KPI + % с продаж);
  • прозрачную и понятную систему мотивации;
  • официальное трудоустройство, своевременную заработную плату (2 раза в месяц);
  • обучение с первых дней, полноценный ввод в должность;
  • корпоративный мобильный телефон для взаимодействия с клиентами;
  • профессиональный и карьерный рост, дополнительное обучение за счет организации;

Дополнительные "плюшки" от работы в нашей компании:

• интересный продукт и новые знания в сфере экологии;
  • рядом всегда будет наставник, который поможет разобраться и ответит на все вопросы;
  • комфортный офис с парковкой в центре города;
  • молодая команда активных и позитивных;
  • корпоративные мероприятия, подарки значимые праздники, спортивные и веселые активности.
    График работы:
  • Удобный график работы 5/2 с пн. по пт., с 8:30 до 17:15 или с 9.00 до 17.45.