Педагог начальной школы

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Школа языков Babelfish
Петропавловск-Камчатский
Владивостокская улица 35

Образовательный центр Babelfish 1 сентября 2024 года открывает начальную школу «Babelfish Primary School» с углубленным изучением английского и математики.

Главный подход в Babelfish World - это обучение через увлечение.

Главным ориентиром для нас являются РЕЗУЛЬТАТЫ, созданные союзом ученика и педагога.

За 15 летнюю историю Babelfish мы сделали вывод, что языков во Вселенной много, но главный̆ язык, объединяющий людей разных поколений и культур – это язык дружбы и эмпатии, искренности. Именно на нем говорят все наши педагоги и учащиеся центра.

Миссия Babelfish Primary School:

• грамотно держать баланс между учебными целями и всесторонним развитием личности ребенка
  • формировать нестереотипное критическое мышление и самостоятельность
  • развивая hard, soft и meta skills, помочь каждому ребенку стать героем своей личной истории

Мы открываем конкурс на вакансию "Учитель начальных классов"

Мы ищем специалиста, который:

• способен уйти от шаблонного, неинтересного способа обучения
  • говорит на одном языке с детьми и способен понять и принять их мир имеет опыт работы в начальной школе от 3 лет
  • находится в курсе приоритетных направлений российского образования
  • знает стандарты и требования ФГОС
  • обладает высшим профильным образованием, а также повышением квалификации по предметам НОО и ФГОС
  • обладает знанием особенностей возрастной психологии
  • способный формировать ребенка, который изменит мир
  • желающий стать частью команды, которая меняет мир через обучение детей, родителей и учителей, говоря на языке эмпатии.

Чем вам предстоит заниматься:

• осуществлением профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС и внутренним пониманием содержания образования
  • проведением уроков в классе (математика, русский язык, чтение, окружающий мир)
  • разработкой и реализацией программы начального образования и разработкой методического материала
  • ведение учебной документации (заполнение электронного журнала, заполнение сведений об успеваемости учеников, обратная связь с родителями)
  • взаимодействием с родителями школьников, участием в родительских собраниях и других школьных мероприятиях
  • стать проводником учеников в новое образование и дополнительные курсы мира Babelfish

Отдельно приветствуется, если вы:

• имеете успешный опыт в подготовке детей к олимпиадам;
  • знаете английский язык на уровне B2

• оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • заработная плата – от 80 000 руб.
  • график работы 5/2 с пн. по пт.
  • компенсация оплаты медицинской комиссии
  • оплачиваемый отпуск
  • дополнительные бонусы по KPI
  • наполняемость классов до 12 учеников, по одному классу в параллели
  • уютнейшая школа
  • оснащенные кабинеты - ноутбук, телевизор, проектор, аудио-колонки, канцелярские принадлежности
  • администратор и его помощники помогают с подготовкой материалов к урокам
  • поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег
  • возможность карьерного роста до методиста
  • участие в корпоративных мероприятиях (поездки на природу, творческие мастер-классы)
  • льготные условия для обучения в школе (в т ч для близких родственников)
  • иногородним предоставляется жилье и оплата перелета на Камчатку

Что Вас ждет вне зависимости от квалификации и опыта:

• стажировка и адаптация с опытными методистами и наставниками

• регулярные встречи с коллегами для обмена опытом

• регулярные вебинары по новым методам обучения с экспертам рынка образования

Важно! Без резюме кандидатуры не рассматриваются!

Конкурсный набор проходит в несколько этапов:

1. Оценка вашего резюме (грамотность оформления, подробное описание навыков и опыта)

2. Предварительное собеседование (знакомство, общая оценка навыков)

3. Заключительное собеседование (обсуждение условий работы)

4. Принятие решение о дальнейшей сотрудничестве

P.S.

• Для иногородних собеседование проводится через ZOOM

• После 2-го этапа собеседования можем дать контакты наших преподавателей, чтобы вы могли получить ответы на все волнующие вопросы

• Вакансия открыта до 1 сентября 2024 г.