Руководитель отдела тестирования

Работодатель: DIKIDI
от 120000 RUR
Ярославль
улица Некрасова 39б

DIKIDI — это 10 лет работы на рынке, 95 стран присутствия, более 80 тысяч активных пользователей, 10+ миллионов записей ежемесячно и невероятно популярный сервис онлайн-записи у клиентов на основании отзывов App Store и Google Play Market.

Мы создали и развиваем международный сервис онлайн-записи и автоматизации управления бизнесом для сферы услуг и занимаем лидирующие позиции на рынке автоматизации бизнеса в сфере красоты и здоровья.

Мы постоянно растём и набираем обороты, расширяем наш штат. Мы ищем целеустремлённого, заинтересованного в улучшении продукта и своём развитии руководителя отдела тестирования.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Управление командой тестировщиков и всеми стадиями процесса тестирования;
  • Выстраивание эффективной и результативной работы отдела;
  • Взаимодействие с другими отделами, координация команд;
  • Проведение сложных видов тестирования;
  • Анализ отчётности, принятие решений по критическим багам;
  • Выбор и внедрение новых инструментов тестирования;
  • Разработка и внедрение стратегии автоматизации тестирования;
  • Участие в анализе требований к разрабатываемому функционалу и планированию релизов;
  • Участие в сборке и настройке тестовых стендов и конфигураций.

Какими мы видим подходящих кандидатов:

• Положительный опыт управления командой;
  • Понимание теории тестирования на уровне эксперта;
  • Умение разрабатывать и внедрять эффективные бизнес-процессы;
  • Уверенное владение инструментами тестирования;
  • Навыки программирования;
  • Знания в области автоматизации тестирования;
  • Понимание принципов работы клиент-серверной архитектуры;
  • Понимание работы Баз Данных, знание SQL запросов.

Став частью нашей команды, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• Работу в современной аккредитованной IT-компании;
  • Возможность принимать участие в развитии интересного IT-продукта, известного миллионам людей по всему миру и входящего в реестр российского ПО;
  • Возможность развивать себя в реальных проектах;
  • Доброжелательный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные мероприятия, активный отдых, запоминающиеся корпоративы;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Офисный формат работы: пн – пт (сб, вс – выходные дни), 8-часовой рабочий день, возможность выбирать время начала рабочего дня и перерыва на обед;
  • Просторный светлый офис в центре города;
  • Сопровождение на этапе адаптации;
  • Достойный уровень дохода, соответствующий вашим профессиональным знаниям, квалификации и опыту работы: итоговый уровень заработной платы обсуждается ИНДИВИДУАЛЬНО с кандидатами, успешно прошедшими все этапы отбора.