Учитель русского языка и литературы

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Школа языков Babelfish
Петропавловск-Камчатский
Владивостокская улица 35

Главный подход в Babelfish World - это обучение через увлечение.

Главным ориентиром для нас являются РЕЗУЛЬТАТЫ, созданные союзом ученика и педагога.

Наша миссия: Мы помогаем находить общий язык во всех точках Мира.

За 15 летнюю историю Babelfish мы сделали вывод, что языков во Вселенной много, но главный̆ язык, объединяющий людей разных поколений и культур – это язык дружбы и эмпатии, искренности. Именно на нем говорят все наши педагоги и учащиеся школы.

Мы открываем конкурс на вакансию "Преподаватель русского языка и литературы"

Мы ищем специалиста, у которого:

• высшее образование / незаконченное высшее

• опыт преподавания от 1 года (для преподавателей без опыта тоже есть вакансии, но на других условиях, если это ваш случай, то свяжитесь с нами)

• Знание русского языка и литературы в рамках школьной программы

• наличие сертификатов о прохождении курсов по подготовке к ОГЭ или ЕГЭ, другие повышения квалификации

• опыт в организации читательских клубов для детей разных возрастов, подготовку к олимпиадам и гос экзаменам особенно приветствуется

• знание иностранного языка не ниже уровня B2 также приветствуется (анг, кит, япон, нем, фран и т д)

• выплата зп 2 раза в месяц

• официальное оформление по ТК

• компенсация оплаты медицинской комиссии

• нагрузка во второй половине дня

• методическая поддержка и доступ к методическим материалам (консультации с методистом и академическим директором)

• оснащенные кабинеты - ноутбук, телевизор, проектор, аудио-колонки, канцелярские принадлежности)

• администратор и его помощники помогают с подготовкой материалов к урокам

• в свободное время можно участвовать в разработке проектов для школы (оплачивается отдельно)

• уютное место для подготовки к занятиям и отдыха

• возможность карьерного роста

• участие в корпоративных мероприятиях (поездки на природу, творческие мастер-классы)

• дополнительные бонусы по KPI;

• льготные условия для обучения в школе (в т ч для близких родственников);

Что Вас ждет вне зависимости от квалификации и опыта:

• стажировка и адаптация с опытными методистами

• регулярные встречи с коллегами для обмена опытом

• регулярные вебинары по новым методам обучения с экспертам рынка образования

Чем вам предстоит заниматься:

• качественное преподавание русского языка и литературы детям

• ведение учебной документации (заполнение электронного журнала, заполнение сведений об успеваемости учеников, обратная связь с родителями)

• участие в школьных мероприятия

• стать надежным проводником студентов разных возрастов в неповторимый мир Babelfish

Важно! Без резюме кандидатуры не рассматриваются!

Конкурсный набор проходит в несколько этапов:

• Оценка вашего резюме (грамотность оформления, подробное описание навыков и опыта)

• Предварительное собеседование (знакомство, общая оценка навыков)

• Заключительное собеседование (обсуждение условий работы)

• Принятие решение о дальнейшей сотрудничестве

P.S.

• Первая встреча может проводиться через ZOOM

• После 2-го этапа собеседования можем дать контакты наших преподавателей, чтобы вы могли получить ответы на все волнующие вопросы

• Вакансия открыта до 1 ноября 2024 г.