Начальник производственного участка

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Fplus
Подольск (Московская область)
ПНК Парк Валищево

В компании Fplus открыта позиция Начальника участка сборочного производства. Мы ищем профессионала, который сможет обеспечить высокий уровень производительности и качества продукции.

Fplus – российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • Место работы: ПНК Парк Валищево, Подольск, Московская область, (корпоративный транспорт от м. Улица Академика Янгеля, г. Климовск от ж/д станции Гривно, ж/д станции Чехов, ж/д станции Домодедово);
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Руководство и контроль за участком универсальной сборки;
  • Организация процесса стендовой сборки ПК, принтеров, моноблоков и т.п.;
  • Ведение документооборота участка, контроль за соблюдением регламентов и инструкций;
  • Работа с ценовой политикой (анализ затрат и поиск путей их снижения).

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт:
  • работы от 3-х лет,
  • работы по сборке вычислительной техники,
  • настройки, обслуживания и диагностики персональных компьютеров,
  • в тестировании отдельных комплектующих приветствуется;
  • Знание современных средств вычислительной техники, их характеристик и принципов работы, конструктивных особенностей;
  • Умение работать с оригинальной документацией импортных производителей.

Присоединяйтесь к нашему коллективу. Вместе мы в плюсе!