Рекрутер, HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Электропастух05
Махачкала

Компания Электропастух05 - мы занимаемся поставкой и продажей мелкого сельскохозяйственного оборудования. Наши клиенты − это более 7000 частных фермерских подворий и Крестьяно-Фермерских Хозяйств (КФХ).

• 60-85 тыс. рублей на руки, бонусы за выполненную работу;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (по мск);
  • Удаленная работа, возможность работать из самого прекрасного офиса в мире - вашего дома;
  • Постоянное обучение внутри компании;
  • Постоянное обучение у лучших компании России (сейчас проходим РеОП у Михаила Гребенюка);
  • Возможность карьерного роста до позиции директора HR-отдела;
  • Адекватное руководство, к которому с любыми вопросами можно обратиться напрямую, и молодой дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

• Ваша цель - создание, расширение и поддержание на необходимом уровне потока лучших кандидатов на нужные нам позиции и работа с имеющимся персоналом (менеджер, РОП, кладовщики и пр.).
  • Проведение собеседований, оценка компетенций по чек-листу вакансии;
  • Адаптация вновь принятых работников, сопровождение процесса вхождения в должность;

Что желательно иметь кандидату:

• энергичность, высокий уровень эмпатии;
  • умение работать на результат и желание улучшать работу в компании;
  • опыт работы в рекрутменте от 1 года (это ваше преимущество)️.

И теперь, если вам действительно интересно идти с нами вместе, - начните свое сопроводительное письмо со слов "Ну здравствуй, Электропастух!" и опишите в нескольких предложениях, почему вы подходите для этой вакансии. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в ней.

Успехов и до встречи на собеседовании!