Разъездной техник-электрик (м. Проспект Вернадского)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Автохимия-Инвест
улица Коштоянца 12

«Автохимия-Инвест» – безусловный лидер в сфере автохимии ‎и автокосметики ‎и один из ведущих ‎игроков на рынке автотоваров.

Уже более 20 лет мы являемся эксклюзивными ‎дистрибьютерами ‎таких известных брендов, как Hi-Gear, DoctorWax, SMT2, StepUp, ‎DoneDeal, Snap-on и ZIPOWER. ‎

Под эгидой компании находится торговая марка AGA, занимающаяся разработкой и производством антифризов и автохимии нового поколения, а также розничная сеть магазинов ‎АВТОМАГ.‎

Наша компания - это уникальная команда профессионалов, глубокое ‎знание рынка, ‎новейшие ‎разработки и технологии, креативный подход и ‎неизменное качество ‎продукции.‎

Успех компании обусловлен гармоничной работой талантливых, профессиональных и ‎преданных ‎своему делу сотрудников! ‎

‎Приглашаем тебя стать частью нашей уникальной ‎команды!

• Обслуживание систем электрооборудования в наших объектах: розничные магазины, склады, учебный центр, производство (разъездной характер работы на автомобиле от компании);
  • Монтаж новых электрических сетей;
  • Установка, перенос светильников, электрических розеток, выключателей;
  • Проведение мелкого ремонта инженерных систем, сантехники, отопления, канализации, вентиляции, ремонт мебели, дверей и т.д.;
  • Соблюдение правил охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности согласно действующим инструкциям.

Для нас важно:

• Релевантный опыт от 3 - х лет;
  • Понимание простых электромонтажных схем, соединений деталей и узлов;
  • Понимание способов прокладки кабелей и проводов;
  • Права категории В;

• Работу в крупной и стабильной компании, занимающей лидирующее положение в своём сегменте рынка;
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальная зарплата (2 раза в месяц);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Офис на м. Проспект Вернадского, ул. Коштоянца, д.12;
  • Автомобиль от компании для разъездной работы в парах по нашим объектам в Москве;
  • Карту "Тройка" для передвижения по объектам;
  • Спецодежду/обувь, средства индивидуальной защиты (СИЗ), необходимый инструмент для работы;
  • Возможность получать ежемесячные и годовые премии;
  • Возможность пройти обучение в компании;
  • Отличный коллектив, где есть взаимопомощь и отсутствует конкуренция.