Администратор в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Тамбов

ПЕРВЫЙ БИТ — это команда клиентских менеджеров, программистов, аналитиков и консультантов 1С, способная решить любую задачу, адаптировать существующую систему под бизнес-требования клиентов или создав ее «с нуля». Мы работаем с производственными, торговыми, строительными и другими компаниям. У нас есть опыт реализации проектов различного уровня сложности.

Приглашаем в нашу команду администратора клиентской базы регулярных договоров в связи с активным развитием бизнеса!

Почему у нас хорошо:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • удобное расположение офиса (офис в 5 минутах ходьбы от набережной в г. Тамбов)
  • Гибкий график: пн-пт, 9-18 (возможен сдвиг на ±1 час)
  • Конкурентоспособная оплата труда: оклад 30 000 на руки + бонус за выполнение KPI
  • ДМС со скидкой 60% и стоматологией в лучших клиниках города
  • Корпоративная культура: настольные игры, совместные сплавы на сапах и байдарках, киновечера
  • Обучение и развитие: корпоративный доступ к своей базе знаний с тысячами книг, базой видеокурсов, обучение у лучших тренеров РФ (Завадский, Батырев и другие), сертификация в 1С за счет компании

Основные задачи:

• Самая важная задача: максимальное сохранение действующих договоров, закрепленных за вами (продление)
  • Предложение по существующей базе действующим клиентам компании сервисов 1С (для сдачи отчетности, для проверки контрагентов и др.)
  • Согласование условий договора с клиентом

• Документальное сопровождение продажи

• Контроль сроков окончания договоров клиентов, своевременное продление

Требования к кандидату:

• Навыки ведения переговоров, знания этики делового общения и правил деловой переписки

• Хорошо поставленная, грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки

Если вы готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нам!