Бухгалтер-калькулятор

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Сочи
Курортный проспект 16

Мы - крупнейшая сеть баров “NeBar” в России. Работать с нами - это расти и развиваться, быть в семье единомышленников и гореть своим делом! Мы знаем, как важен для любого заведения бухгалтер-калькулятор, поэтому ищем мастера своего дела!

• График работы - 2-4 часа в день (выходные суббота и воскресенье);
  • Гибридный график работы (необходимо приезжать в офис несколько раз в неделю), но в основном удаленно;
  • Ревизии в баре 2-3 раза в месяц (необходимо приезжать в бар);
  • Удобное месторасположение офиса ТЦ Медодия;
  • Питание и скидка 50% на все бары сети;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный (поддерживаем тебя в любом состоянии);
  • Бесплатные билеты сотрудникам на все концерты в нашей сети (мечта увидеть звезду может реализоваться даже на рабочем месте);

• Возможность переезда в один из городов сети баров (путешествуй по России без смены места работы);

• План ввода в должность, который разрабатывается индивидуально для тебя;

• Для каждого специалиста - свой наставник, который научит и поможет;

• Подарки от лица компании в знаменательные события (Новый год, Свадьба, Рождение ребенка и др.);

• Обучение за счет компании: участникам акции "Контора платит" компания компенсирует от 50% до 100% затрат на внешнее обучение.

Ты нам подходишь, если есть:

• Опыт работы калькулятором в предприятиях общественного питания - от 1 года;
  • Умение работать в программах 1С Бухгалтерия, Iiko и DocsInBox;
  • Знание и опыт сдачи алкогольной декларации, проведения инвентаризаций, работы с актами сверок с контрагентами, работа с авансовыми отчетами и кассовыми операциями.

• Прием и обработка первичных документов в программах IIKO, 1С Бухгалтерия, DocsInBox;
  • Начисление регулярных услуг в IIKO;
  • Проведение сверки с поставщиками (контроль дебиторской и кредиторской задолженности);
  • Ведение кассовых операций;
  • Участие в инвентаризации: присутствие на инвентаризации Бара и Кухни, занесение результатов инвентаризации в IIKO, анализ недостач, излишков и пересортицы;
  • Предоставление внутренней отчетности руководителю;
  • Ежеквартальная сдача декларации по алкоголю;
  • Сбор и предоставление документации по запросам внутренних и внешних проверяющих, выполнение отдельные служебные поручения руководителя.

Откликайся мы ждём тебя в нашей команде!