Бухгалтер по учету товарно-материальных ценностей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Строймаркет Флэкси (ИП Щербак М.С.)
Сочи
Пластунская улица 72

Компания «Флэкси» работает в Сочи с 1995 года. У нас имеется в продаже керамическая плитка, керамогранит для облицовки внутреннего и внешнего помещения, сантехника, мебель для ванной комнаты, обои и напольные покрытия.
У нас товары всех ценовых сегментов: эконом, средний класс, премиум. Мы дилеры: Italon, Atlas Concorde, Atlas Concorde Italy, imola, lA FAENZA, Sinfonia, KTL ceramicas, VitrA, Laparet, Idalgo.

Наше основное направление — это керамическая плитка и керамогранит. В каталоге представлено более 15 000 позиций. Если вдруг вы все же не нашли среди них “ту самую”, мы можем привезти нужный товар под заказ.

• Ежедневное отражение операций по поступлению, перемещению, выбытию, вводу в эксплуатацию ТМЦ.
  • Проверка первичных учетных документов в отношении формы, полноты оформления, реквизитов.
  • Ежемесячная сверка с контрагентами в рамках заключенных договоров поставки ТМЦ с подписанием акта сверки взаимных расчетов.
  • Участвовать в проведении плановых и неплановых инвентаризаций, отражать в учете.
  • Контроль предоставленных отчетов от материально ответственных лиц.
  • Соблюдать положения и инструкции по ведению бухгалтерского учета товарно- материальных ценностей.
  • Мы предлагаем:
  • Работу в стабильной, развивающейся компании, которая уже более 28 лет на рынке Сочи;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ;
  • Сочи, Пластунская,72

До встречи на собеседовании!