Контент-менеджер сайтов

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Уральская Горная Компания
Екатеринбург
улица Шевченко 18

Приветствую! Меня зовут Арсений, директор по маркетингу “Уральской Горной Компании”

Мы производим и продаем продукцию из натурального природного камня для благоустройства социально-значимых объектов нашей страны. Это набережные, парки, площади, станции метро, центральные улицы городов.

Мы поставили продукцию для реконструкции Аэропорта Внуково, парка ВДНХ, кремля в Нижнем Новгороде, университетского парка МГСУ. С нашей помощью с нуля были построены Парк Главного Храма Вооруженных сил России «Патриот», несколько станций метро и с десяток набережных в Москве. Это B2B контракты с чеком от 5 до 400 млн рублей. Это лишь часть кейсов, таких объектов у нас >100.

Также у нас есть сегмент физлиц (B2C) – это состоятельные люди с хорошим чувством вкуса, которые в частном строительстве используют нашу продукцию на этапе благоустройства территории или облицовки своих домов. Это чеки от 0,5 до 20 млн руб. Здесь у нас 1000+ кейсов.

За 5 лет с 0 мы вырвались в ТОП-3 рынка и продолжаем усиливать позиции. Ежегодно мы прирастаем YtY от 22% до 107% как по объемам продаж, так и по количеству новых клиентов.

Так происходит потому что мы заманьячили performance-маркетинг, построили лучший на рынке системный отдел продаж и стабильно даем клиенту то, что ему нужно. Это подтверждают наши повторные продажи >50% выручки.

Базово 1/2 наших клиентов приходят с DIGITAL каналов продвижения, поэтому мы хотим вывести этот канал в 2025 году на новый уровень за счет создания релевантных посадочных страниц на наших сайтах, на которые мы откручиваем рекламы на 30млн+ ежегодно. НАШ Лучший трафик должен идти на НАШИ лучшие посадочные страницы.

• От 1 года опыт в маркетинге на позиции контент-менеджера сайтов/дизайнера - верстальщика на конструкторах, web-дизайнера;

• Офигенное чувство стиля и эстетики, внимание к деталям;

• Портфолио (реализовывал сам / курировал процесс);

• НЕ клепаешь лендосы, а упаковываешь качественные релевантные смыслы в формат посадочных страниц для обеспечения максимальной релевантности и конверсии страницы;

• Понимаешь основы копирайтинга, дизайна;

• Умеешь работать в команде и взаимодействовать с техническими специалистами;

• Знаешь как работать с ключевыми инструментами продвижения (Flexbe, Tilda, Figma, ФШ и пр).

• Можешь через Excel и документы оптимизировать свою работу;

• Инициативность, амбициозность и желание развиваться ежедневно;

• Главная обязанность - разработка и создание посадочных страниц для платной рекламы на конструкторах сайтов;

• Упаковка смыслов, УТП и офферов в сайт со 110% попаданием в боли клиента;

• Написание и контроль выполнения ТЗ для дизайнера и копирайтеров. Важно уметь не просто написать и кинуть ТЗ, а получить лучший необходимый результат;

• Предоставление отчетности и дальнейший ее анализ по проделанной работе. Сделал, забыл - не наш стиль.

Что мы вам предлагаем на этой работе:

• Оклад + KPI;

• Оплата всегда в срок 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные – суббота, воскресенье, праздники по законодательству);

• Возможность проходить внешнее обучение, повышать свои компетенции и квалификацию за счет компании (посещение конференций, курсы, тренинги);

• Комфортный офис в центре города с собственной уютной кухней (чай, кофе, сладости и фрукты);

• Оборудованное рабочее место с новой техникой (все сотрудники компании работают на Apple MacBook);

• Молодой дружный коллектив, средний возраст сотрудников - 28 лет;

• Развлекательные корпоративные мероприятия и обучения;

• Ежегодные выезды заграницу с командой.

Если ты готов принять вызов и уверен, что соответствуешь нашим требованиям, то оставляй отклик, начав его с “Мне нравится в вашем сайте…” / “Мне не нравится в вашем сайте…”