SMM-менеджер (Junior)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: 19agency84
Екатеринбург
улица Малышева 71

Привет! Креативно-диджитальное агентство 19agency84 ищет SMM-менеджера с небольшим опытом или без него, но с сильным желанием развиваться в маркетинге, учиться и ошибаться, прокачивать свои soft и hard skills. Мы рады пригласить в команду человека, который следит за трендами, хочет развиваться в видеосъемке и монтаже, готов креативить, вместе с командой воплощать все идеи в жизнь и анализировать результаты после.

Какие задачи предстоит решать:

• Ведение аккаунтов в социальных сетях.

• Создание и реализация контент-планов для социальных сетей.

• Написание сценариев для видеоконтента.

• Создание фото- и видеоконтента.

• Подготовка аналитических отчетов о проделанной работе.

• Взаимодействие с аудиторией: работа с комментариями, вопросами, отзывами.

• Поиск трендов и фишек в продвижении и адаптация их под бизнес клиента.

Наши ожидания:

• Наличие портфолио с реализованными кейсами при наличии.

• Высокий уровень владения русским языком, грамотная письменная речь.

• Способность к генерации новых идей для разработки контента.

• Способность работать в режиме многозадачности.

• Желание учиться, развиваться, постоянно повышать свой уровень компетенций и экспертизы.

Условия и что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство после успешного прохождения испытательного срока (1 месяц).

• Оклад от 45 000 + индивидуальная бонусная система. Итоговая сумма оклада может быть пересмотрена в соответствии с опытом кандидата.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, с 9:30 до 18:30 или с 10:00 до 19:00 в офисе в Екатеринбурге. Готовность периодически работать в выходные дни (съемки).

• По истечению 3-х месяцев работы возможен гибридный график работы.

• Профессиональный и личностный рост: внешнее и внутреннее обучение, поддержка в реализации крутых идей.

• Работа с брендами-лидерами рынка, всероссийскими и международными проектами.

• Дружная адекватная команда: мы знаем, как решать вопросы экологично, и уважаем личные границы.

• Корпоративная жизнь: вместе отмечаем дни рождения, играем в квизы, проводим болтоберги, ходим на экскурсии, выставки и спектакли.

• Уютный офис в центре Екатеринбурга.

• Корпоративная скидка в кофейне

Кто мы:

• 19agency84 — креативно-диджитальное агентство, которое делает креатив в диджитале, диджитал в креативе, креатив с диджиталом вместе и по отдельности. Работаем с 2015 года.

• Среди клиентов — Магнит, Дикси, Русагро, Комос Групп, Сбер, Кортрос, Уральский федеральный университет, Мега.

• Победитель премий Red Apple, White Square, Silver Mercury, Perspectum Awards Среда, Серебряный Лучник, Tagline Awards.

• #3 на Урале — рейтинг региональных рекламных агентств Урала 2023.

• #3 по SMM и брендингу в Екатеринбурге — Рейтинг Рунета 2024.

• #2 по качеству контекстной рекламы в России — Digital Index 2020