Инженер проектировщик АСУТП

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ОМП
от 200000 RUR
проспект Стачек 47с27

Группа компаний «ОМП» успешна на рынке более 10 лет, коллектив предприятия насчитывает более 100 чел, а ежегодный оборот составляет более 700 млн.руб.

Мы специализируемся на проектировании и производстве цехового, межцехового оборудования для перемещения грузов и электрического транспорта: универсальные самоходные тележки, тягачи, локороботы и специальное оборудование. Типовая г/п 50-150т. В реализуемых проектах применяется компьютерное зрение и автоматическая навигация.

Наше оборудование применяется на предприятиях судостроения, авиастроения, военно-промышленного комплекса, двигателестроения, вагоностроения и атомной промышленности.

Более 70% работы - ОКР, т.е. новая модель или новый, для нас, тип изделий
Вы выполняете проект совместно с инженерами: механиками, гидравликами, технологами, программистами.
У нас нет скучной, монотонной работы, но и не работаем в авральном режиме.

Обеспечиваем большие возможности для профессионального, карьерного и финансового роста.

Успешному кандидату готовы предложить выгодные условия сотрудничества.

• Выполнение проектов систем управления и промышленного транспортного оборудования
  • Подбор оборудования
  • Разработка электрических схем, структурных схем, спецификаций,
  • Выполнение ПНР продукции на производстве

• Хорошее знание основ электротехники, умение читать электрические схемы
  • Знание промышленных протоколов и интерфейсов передачи данных
  • Знание языков программирования МЭК 6-1131/3
  • Знание с, сс++, pyhon является преимуществом
  • Навыки работы с частотными преобразователями
  • Знание современной элементной базы промышленной электроники, PLC, устройств частотного регулирования, основ теории автоматического управления.

• Большие возможности для профессионального роста
  • Оформление по ТК
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Соц.пакет для сотрудников после года работы: ДМС или спортзал.
  • Обучение за счет компании.