Менеджер по продажам

Работодатель: Трубопромышленная компания
Екатеринбург
улица Белинского 54

Уважаемый кандидат!

Наша компания ищет в команду Менеджера по продажам.

О нас: ТПК – компания по производству труб и деталей для тепловых сетей, нефтегазопроводов и других отраслей. Наши трубопроводы работают на Урале, Сибири, Дальнем Востоке, по всей центральной полосе России и до самого Сахалина.

Перед сотрудником будут стоять следующие задачи:

• Поиск и проработка потенциальных проектов/клиентов

• Ведение актуальной базы клиентов в CRM

• Организация сбыта производимой продукции в соответствии с условиями договоров

• Подготовка документов для заключения договоров на реализацию продукции, согласование условий поставок, контроль их выполнения

• Решение технических и организационных вопросов со смежными подразделениями компании, заказчиками и подрядчиками

• Контроль дебиторской задолженности по заказам

• Ведение деловых переговоров и переписки с заказчиком

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 1 года в подобной должности, желательно в длинных проектных продажах с циклом сделки 6 месяцев и более.
  • Преимуществом для Вас будет опыт работы с группами компаний: ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк», нефтегазовой / горнодобывающей отрасли или в тяжелой промышленности
  • Уверенный пользователь 1С, CRM, MS Office, MS Excel, MS PowerPoint;
  • Настойчивость, пунктуальность, организованность, стрессоустойчивость, способность работать в команде, умение слушать;
  • Знание теории и технологии продаж, а так же 223ФЗ, 44ФЗ

• Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя ( с 09-00 до 18-00, );
  • Белая заработная плата (50 000 оклад + ежемесячная премия от продаж + квартальная премия от план-факта продаж);
  • Прозрачные показатели KPI (маржинальный доход от сделки, выполнение плана продаж)
  • Офис в центре города (ул. Белинского, 54, оф. 36),
  • Возможность карьерного и профессионального роста до руководителя направления.
  • Обучение и повышения квалификации с подтверждением уровня.
  • Развитая корпоративная культура

Ждем Ваших откликов!