Менеджер по сопровождению клиентов B2B

Работодатель: ИНСИС
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Если амбиции для вас — это возможность добиваться большего, а надежность и честность являются основой работы с клиентами, то у нас есть отличная вакансия для вас.
Коммерческий отдел приглашает Менеджера по сопровождению клиентов B2B, который поможет нашим корпоративным клиентам получать лучший сервис и решать задачи оперативно и с заботой.

Чем будете заниматься:

• Сопровождение корпоративных клиентов Екатеринбурга: выстраиваете долгосрочные и надежные отношения, отвечаете за качественное обслуживание и поддержку.
  • Продажи услуг связи: интернет, виртуальная телефония, облачное видеонаблюдение — предлагайте лучшие решения, исходя из реальных потребностей клиентов.
  • Работа с запросами: только актуальные заявки по телефону и почте, никаких холодных звонков.
  • Поддержка лояльности: решаете вопросы с возражениями и помогаете клиентам оставаться с нами.

Что важно:

• Оперативная и честная работа с клиентами — важнейший элемент вашей роли. Все документы и бумажные вопросы возьмет на себя ваш помощник, вы же сосредотачиваетесь на развитии отношений и продажах.

• Белая зарплата: оклад (индивидуально обсудим на собеседовании) + премии. Доход от 70 000 руб. (с первого месяца работы) и выход на 90 000 -120 000;
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Комфортный график 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Современный офис в центре (переулок Северный 2А).
  • Плюсы от компании: услуги связи в подарок, абонемент в бассейн, фрукты и кофе каждый день.

Кто нам нужен:

• Опыт работы с клиентами или корпоративными продажами.
  • Оперативность в решении задач и готовность амбициозно двигаться к высоким результатам.
  • Коммуникабельность, честность и ответственность перед клиентами и командой.

Если вы цените развитие, стабильность и любите оперативно решать задачи — будем рады видеть вас в нашей команде. Откликайтесь и помогайте нам становиться лучшими вместе!