Руководитель отдела по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БиАй Продакшн
от 200000 до 270000 RUR
Фрунзенская набережная 50

Modus BI – собственная разработка в области бизнес-аналитики (BI). Наш продукт позволяет не только визуализировать показатели, определять тренды, находить зависимости и создавать прогнозы на основе данных, как десятки других BI решений. Мы на шаг впереди. Наши продукты включают аналитические алгоритмы, которые гарантируют бизнесу реальный экономический эффект, помимо сокращения трудозатрат на функции подготовки отчетов.

Наша цель – стать безоговорочным лидером рынка российских BI-систем, а также уникальных предложений в области бизнес-аналитики.

Клиенты нашего продукта - ведущие российские компании из финансового, промышленного и государственного секторов. Партнерство с ключевыми отраслевыми игроками открывает для нас широкие возможности по участию в крупнейших национальных бизнес-проектах.

Мы - профессиональная и дружная команда, мы любим наш продукт, у нас много идей, как сделать его лучше, удобнее и полезнее.

В настоящий момент мы ищем Руководителя отдела развития партнерской сети.

Задачи:

• Формирование и развитие партнерской сети;

• Организация обучения сотрудников партнеров, отвечающих за пресейл, продажи и внедрение;

• Обеспечение роста продаж через партнерские каналы;

• Участие в развитии партнерского маркетинга.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Опыт руководства развития партнерских сетей от 3-х лет;

• Понимание потребностей и целей клиента, как опыт и продукты компании удовлетворят эти потребности;

• Ориентация в области бизнес-аналитики (BI, Big Data), приветствуется опыт работы с продуктами (PowerBI, Qlikview, Tableau);

• Приветствуется опыт работы в управленческом-консалтинге.

Что мы предлагаем?

Чтобы помочь вам достигать высоких результатов, мы:

• Предоставим все, что нужно для эффективной работы: поддержку со стороны HR, маркетинга, продуктового анализа, поддержка в освоении продукта и т.д.

• Мобильная связь, ноутбук, CRM;

• Обеспечим конкурентный уровень заработной платы, оформление по ТК РФ (уровень компенсации готовы обсуждать индивидуально);

• Поддержим ваше развитие и предоставим возможности для карьерного роста;

• Комфортные условия работы в офисе или на удаленке;

• Гибридный график работы с 10.00 до 19.00 с возможностью корректировки.

Уважаемые кандидаты, просим присылать свои резюме с релевантным опытом в сложных IT-продуктах преимущественно в области бизнес-аналитики.