Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 500 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Сейчас мы расширяем свою команду и находимся в поиске Менеджера по работе с федеральными клиентами, чтобы сделать новый рывок в росте компании и усилить коммерческие результаты.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде молодых специалистов!

Мы предлагаем тебе:

• Среднемесячный доход от 80 000 (оклад + % от оборота);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуск и больничный;
  • Полную офисную занятость, график 5/2 (понедельник-пятница) с 10:00 до 19:00;
  • Стильное лофт-пространство с видом на Москву реку на территории Даниловской мануфактуры. Много уютных переговорок и зонированных пространств для работы;
  • Уютную кухню, где всегда есть свежий кофе, чай, фруктовый джем и вода с лимоном;
  • Классный продукт с простым и понятным составом, за который не стыдно перед клиентами и который приятно продвигать;
  • Интересные задачи, связанные с построением нового направления заботы о клиентах;
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот;
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса и лица, принимающие решения в компаниях);
  • Возможность влиять на результат. У нас понимающие собственники и топ-менеджеры, которые быстро принимают решения в ответ на аргументированные инициативы.

Задачи, которые предстоит решать:

• Оперативно реагировать на все запросы, письма, звонки и сообщения от клиентов; вести актуальные статусы первичных коммуникаций;
  • Заполнять и корректировать карточки клиентов в CRM с учетом важных для них событий, дат и корпоративных особенностей;
  • Обрабатывать жалобы и претензии в случае их появления, поддерживать позитивную репутацию компании: мониторить отзывы и отвечать на них от лица компании;
  • Обеспечивать высокий уровень удовлетворённости клиентов путём быстрого и качественного решения их запросов;
  • Участвовать в разработке и реализации программ лояльности, стимулировать повторные покупки;
  • Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, основанные на понимании их потребностей и превосходстве их ожиданий

Что нам важно:

• Опыт работы в службе клиентского сервиса от 1-ого года с выполнением аналогичных задач;
  • Доброжелательность, вежливость, высокая эмпатия;
  • Грамотная устная и письменная коммуникация, структурная и понятная речь;
  • Уверенное владение ПК (опыт работы с google docs и любой CRM);
  • Знание основных принципов работы с клиентами и умение находить подход к каждому

Отправь свое резюме прямо сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию.

До встречи на собеседовании!