Менеджер по работе с партнёрами (блоггеры/производители контента)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Programmatica.com
Большой Саввинский переулок 8с1

Привет :)

Мы - Programmatica.сom, платформа, которая уже более 8 лет создает технологические решения для рекламной индустрии. Являемся резидентом Сколково.

Основная цель работы нашей платформы - помочь сократить маркетинговые расходы на привлечение клиентов, увеличить продажи и узнаваемость бренда.

Простыми словами: мы делаем цифровую рекламу более персонализированной и релевантной для пользователей, а также более эффективной и результативной для маркетологов.

За нашими плечами более 10 000 проведенных рекламных кампаний в различных отраслях: финансы, недвижимость, фарма, авто, FMCG.

Среди наших клиентов множество крупных брендов: Сбер, Авиакомпания Россия, Daimler, Альфа-Банк, ЛЕНТА, LADA, Wolford, Hankook и др.

Какие задачи тебя ждут:

• Анализ и подбор видеоконтента с учетом потребностей компании

• Поиск, привлечение, установление отношений с партнерами (производителями видео контента / блогерами) для совместной работы

• Проверка контрагентов (физ. лица, самозанятые, ип)

• Заключение договоров с партнерами (работа с печатными формами договоров и ЭДО)

• Организация и координация процесса получения видеоматериалов от партнеров (направление инструкций и пошаговых действий) -

• Консультирование партнеров на каждом этапе совместной работы (постоянная коммуникация через email, соц. сети, мессенджеры)

• Мониторинг и анализ эффективности совместной работы с партнерами

• Ведение документооборота и отчетности в рамках своей деятельности в CRM компании.

Что мы ждем:

• Опыт работы в digital

• Навыки коммуникации, убедительности и умение устанавливать партнерские отношения

• Организационные способности, умение планировать и координировать процессы работы с партнерами для получения видео-контента

• Навыки ведения документооборота, включая составление договоров, отчетности и обмен информацией с партнерами

• Желание развиваться в этом направлении.

• Желаемый уровень заработной платы, обеспечивающий ваш комфорт и мотивацию - обсуждаем по результатам интервью

• Официальное оформление в IT-аккредитованную компанию

• Полностью удаленный формат работы

• Гибкое начало рабочего дня, с 10.00 или с 11.00 по мск

• Регулярное повышение квалификации. Внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров. Посещение профессиональных конференций

• Вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

Наши этапы отбора:

1. Интервью с HR

2. Интервью с руководителем

3. Оффер

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая воплощает революционные изменения!