Junior Product manager/Менеджер по продукту в электротехническую компанию

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: НПО АР-технологии
Одинцово (Московская область)
Школьная улица 2

В перспективный стартап в сфере электроэнергетики требуется активный
и амбициозный Junior Product manager для развития продукта «воздушные автоматические выключатели, автоматические выключатели в литом корпусе».

• Развитие направления – подготовка RoadMap, ввод новых продуктов, вывод не актуальных;

• Аналитика рынка, актуализация цен, проработка ценообразования;

• Взаимодействие с фабрикой КНР по производству электротехнической продукции (с использованием онлайн-переводчика);

• Подготовка технической документации на продукт;

• Маркетинг – презентация, проработка УТП;

• Контроль качества продукта – проработка технических проверок
    для подтверждения качества;

• Подготовка аналитики количества продукции для заказа.

Мы ждем, что у Вас есть:

• Опыт работы в Excel (знание функций СУММ, ВПР);

• Умение анализировать рынок (подбор аналогов, ценообразование, анализ конкурентов);

• Грамотная речь;

• Умение слушать и желание учиться;

❗ Будет преимуществом опыт по созданию и проработке физического продукта (товар/объект/изделие).

• Профессиональная реализация в современной производственной компании;

• Помощь и поддержка в развитии, обучение за наш счет;

• Релокационный пакет и компенсация аренды жилья;

• Трудовые отношения в строгом соответствии законодательству (бессрочный трудовой договор);

• Конкурентоспособная заработная плата;

• Оплата связи;

• Пятидневная рабочая неделя, часы работы с 09:00 - 18:00, пятница: сокращенный рабочий день с 09:00 - 16:45;

• Комфортная рабочая среда вдали от городской суеты. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой и бесплатными парковками.

• Адрес офиса: МО, Одинцовский р-н, дачный посёлок Лесной Городок, Школьная улица 2 (МЦД-4 "Лесной городок")

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает важные решения для устойчивого будущего! Ваш вклад имеет значение, и вместе мы сможем изменить мир к лучшему.

Для отклика на вакансию просим направить сопроводительное письмо!✔

Похожие вакансии: Одинцово (Московская область)