Производитель работ (прораб)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Еремеева Янина Юрьевна
от 120000 RUR
коттеджный посёлок Павловская Ривьера

Мы - строительная компания СК "Ривьера", занимаемся строительством коттеджных поселков бизнес класса, а также в нашем портфеле имеются земельные массивы к реализации.

Помогаем клиентам обрести лучшее место и построить дом мечты!

У нас грандиозные цели и планы на 2024-2025 г, поэтому мы открываем позицию “производитель работ” и приглашаем вас, если:

• Имеете опыт в строительстве от 3 лет;
  • Обладать знаниями в следующих областях:
  1. нормативные акты, технические стандарты и постановления законодательства, регламентирующие сферу деятельности;
  2. современные нормативы технической, санитарной, пожарной безопасности, которые применяются на этапах строительства;
  3. принципы организации работы подчиненных;
  4. правила обеспечения подчиненных сотрудников надлежащими инструментами и инвентарем;
  5. основные нормы проверки и заполнения соответствующей технической документации;
  6. экономические параметры выполняемых работ;
  7. порядок выполнения необходимых технических расчетов и проверки их корректности;
  8. особенности проведения строительных работ в зависимости от сезона, типа строения и участка местности;
  9. порядок монтирования временных сооружений, подготовки площадки к строительству, проведения подготовительных работ;
  10. особенности работы с различными субподрядчиками, поставщиками, партнерами;
  11. принципы организации процедур складирования, транспортировки и хранения востребованных материалов;
  12. принципы устранения недоделок и дефектов в возводимых объектах;
  13. принципы профилактики несчастных случаев.

• Проведение комплекса строительных работ в соответствии с заданными критериями;
  • Организация мероприятий по улучшению качества строительных работ;
  • Мониторинг за соблюдением надлежащего качества производимых работ;
  • Планирование графика выполнения строительных работ и контроль за его соблюдением;
  • Организация снабжения подчиненных надлежащими инструментами и инвентарем;
  • ​​​​​​​Непосредственное управление подчиненными в процессе строительных работ;
  • ​​​​​​​Участие в проведении требуемых экономических и технических расчетов в зоне своей ответственности;
  • ​​​​​​​Ведение соответствующего документооборота, как внутреннего, так и внешнего;
  • Организация процессов взаимодействия с другими подразделениями фирмы, партнёрами, контрагентами по выполнению требуемых работ;
  • ​​​​​​​Мониторинг соблюдения норм технической и пожарной безопасности, трудовой дисциплины, санитарии.

- Работу в успешном, финансово стабильном холдинге;

- Профессиональная среда;

- Дружный коллектив и классные руководители;

- Адрес объекта: Ленинградская обл, Гатчинский район, пос. Коммунар, коттеджный поселок "Павловская Ривьера";

- Заработная плата:

На испытательный срок: оклад 100 000 руб.;

После испытательного срока: оклад 120 000 руб.;

- Испытательный срок 3 месяца;

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00 по согласованию с руководителем;

- Официальное трудоустройство;

- Кофе, чай за счет компании;

- Скидки на земли и дома для сотрудников и их семей;

- Скидки на туристические поездки через агентство нашего холдинга.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ СИЛЬНЕЙШИХ!

​​​​